Общество
Кажется речи Обамы похожи на речи Гитлера или я ошибаюсь
речи различны но смысловая нагрузка одна. Новый мировой порядок.
Где-то примерно так. Когда говорят об исключительности нации, эта идеология уже сродни фашизму.
Инна Торкотюк
Про исключительность русской нации здесь редко упоминают?
Наоборот. Сравни речи и дела Гитлера и Путина. Защита соплеменников (Австрия-Крым), Польша-Украина...
Omerta Greaser
У Обамы дела кровавей.
Обама слабак супротив этой

Речи Гитлера сплотили весь немецкий народ. Он обещал им ликвидировать безработицу и он это сделал. Он поднял престиж матери и семьи. Он заставил каждого немца гордиться что он немец. Он каждого сделал патриотом и народ просто любил и обожал его. Он обещал сделать Германию самой передовой страной и он это сделал. Невозможно перечислить все, что сделал Гитлер для народа. Он поднял униженную и разорению Германию с колен и
Александр Робертович
Замените Гитлер на Путин, немецкий народ на русский народ и прочтите.
До Гитлера ему далеко - так же, как тот, завести толпу он не сможет, масштаб не тот, но вот суть его речей - исключительность нации и прочая бла-бла-бла - очень даже похожа на основы гитлеровской идеологии!
Речи Обамы похожи на речь императоров римской империи на своём пике
Щенок он по сравнению с Гитлером! А гитлеру наши деды башку свернули !
ошибаетесь
Похожи.
Нет он великий оратор. А Вы посмотрите как Порошенко замечательно говорит. Как выстроена речь, просто ДЕМОСФЕН.
Вроде ж Гитлер был белокурой бестией, а Обама нигра
Грех смеяться над больными. На что может быть похожа речь дауна.
Речи Обамы похожи на речи обезьяны на первых ступенях развития.
ога, этот ниггер его новая сущность, ну типа реинкарнация и бла-бла-бла. что за чушь?
Его текста опираются на те же учения и опыт что и ггитлера и многих еще. . поэтому схожесть не может не просматриватся. Пугает что эти речи часто приводят к войне.
Александр Робертович
Речи и, главное, дела Путина не на тех же учениях и опыте? Аннексия Австрии-присоединение Крыма для защиты соплеменников...