Общество
Почему современное телевидение пытается людям навязать американский образ жизни?
понарожают далпаёбов
А Вы откуда знаете, что такое "американский образ жизни"?
На самом деле, большинство американцев в Бога верит, в Церковь ходит.. . Благотворительностью занимается.... Молодые - учатся, зрелые - работают.. .
А то, что Вам по ТВ показывают (кстати, не нравиться - не смотрите) к США не имеет никакого отношения.. . Это плоды Вашей "суверенной демократии"....
то есть какой американский образ жизни "каждый имеет право на жизнь, свободу и стремление к счастью"?
А мне нравиться, хоть по Тв увидишь, а на улицу выйдешь, всё наше родное...
Не американский, скорее пидарастический образ жизни
А что Вы знаете об американском образе жизни ?
Начнем с того, что в Америке существуют реальные выборы президента и губернаторов.
Только идиот попробует дать взятку полицейскому, остановившему его на скоростной дороге за первышение скорости или другое правонарушение.
В Америке полицейские, допустившие беспредел, подобный недавней расправе над демонстрантами в Москве, оказались бы без работы и под судом.
В Америке не существует ублюдочной системы прописки и регистрации.
Армия США состоит из людей, выбравших эту професстю, а не жертв "повинности"...
Я могу продолжать...
это какой?
Оч. просто. Чтобы жить по американскому образу, надо всё время что-то покупать. А вот тут как тут и реклама, и бабки за рекламу, и производство и сбыт абсолютно ненужных товаров. И т. д.
а на него с удовольствием дурделлы всякие бабло тратят....
Ну так к нему надо стремиться
Потому что качество жизни при нём лучше.
Казлы!!
Не то чтобы американский.. . нас как бы программируют на определенные характеристики, мысли и реакции, чтобы нами управлялось полегче.
Потому что чаще всего идеи для наших передач берутся их Америки. Посмотрите авторов идеи телешоу и развлекательных сериалов на наших каналах
Ни кто ни кому ничего не навязывает. К тому же истинный американский образ жизни может быть только у американцев. А то что мы наблюдаем это скорее отголоски глобализации - когда все становится общим. Все таки Россия в три раза меньше США по населению.
Так оплачено