Общество
Почему люди с не типичной половой ориентацией так навязчиво пытаются нам навязать свой образ жизни?
Почему им всенепременно надо афишировать то, что они педерасты? Они эксбиционисты?
Меня тоже это удивляет. Казалось бы, статью за мужеложество отменили, живите, трахайтесь и радуйтесь. Но нет, теперь они хотят гей-парад! Причем непременно в центре города, с перекрытием движения. Наверное, за этим стоит элементарное чувство мести. Дескать, вы нас запрещали, вы нас презирали, но мы выстояли и теперь нате, хавайте !..Самым правильным было бы разрешить такой парад, но полностью проигнорировать его, никак не комментировать в СМИ, как будто-бы ничего и не было. Они выпустят пар и успокоятся
Я вот недавно узнал, что ребята так зарабатывают на жизнь. Заявят гей-парад. Власти не разрешат. Они в Страсбург. Там присуждают выплатить ребятам компенсацию.
Далее по кругу.
и где же толпы этих людей? в окно гляжу и никого там нет
может все у вас под окном собрались??? ?
мне никто ничего не навязывает: ни образ жизни, ни половую ориентацию
хотят и навязывают...)
А где ж ваша эуропэйская толерантность?)))))
не ожидал я от вас Тамерлан..: -)..откуда то совестко-россиянские нотки появились...: -)...НАМ главное... кому это НАМ?...: -)...
Руслан Ищанов
Да хотя бы мне и моей семье. Это вас устроит?
что, очко жжёт? не волнуйся, через пару дней боль пройдет
Всеми способами пытаются уменьшить численность рождаемости на земле. Это, на мой взгляд. политика, так называемого, мирового правительства. Думаю их ярчайшие представители сами этим грешат.
Никому мы не навязываем ничего)
чувствуют себя ущербными
Выскажу парадоксальную точку зрения.
Дело в том, что уже существует ИИ, который в недалеком будущем захватит власть над всей Землей. Сейчас он к этому не готов, но посредством Интернета готовит человечество к своему владычеству. А поскольку ему для обслуживания Сети и его самого надо не так уж много людей, то он всячески пропагандирует гомосексуализм и бебифри - лишь бы человечество не увеличивалось.