Общество

за что вы не любите людей с нетрадиционной половой ориентации?? гомики ведь тоже люди)

Андрей Юзвик
а я их люблю, потому что сам "гомик".и сколько я переебал типа натуралов, которые только и кричат "пидоров пиздить надо".кто так высказывается, как минимум, латентный гомосексуалист, это факт, знакомый очень и очень многим. терпимее надо быть, товарищи)
Жемчужина Перламутровая
Лучший ответ
Андрей Юзвик извините я не хотел задеть ваши "гомочувства"(шучу)
Жемчужина Перламутровая а гей-парад мы хотим хотя бы для того,чтобы не было увольнений по причине того,что ты гей,как со мной произошло.А этот милый товарищ,кторый не "подаст руки пидору",много-много раз им ее подавал,возможно,сам того не зная.И вообще,в Европе гей-парады-это классный праздник,все веселятся,а у нас мужики так и будут ходить в нелепых черных куртках и спортивных штанах,обсирать геев и дрочить,втайне мечтая попробовать.
А теперь открою Вам великую тайну - ни один из ответивших выше _Ни разу в жизни_ не видел геев! !
Теперь почитайте ответы и подумайте при этом - кого они ненавидят? Себя или соседа?
Я тоже ни разу в жизни не встречал геев, кроме как на конференции по данному вопросу, причем только одного на всю страну за всю жизнь! !
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Моя Ягодка
Есть разница.
Геи - это люди с нетрадиционной ориентацией.
Пидары - это те из них кто учит жить других.
Вот их и не ллюбят
S@
Skorpiona @@@
Да е*итесь вы как хотите! Мы же не афишируем свою традиционную сексуальную ориентацию, не выходим на парады!
Даниил Белянин
да. люди (у моей подруги был собак-гомик. причём пассивный. вот она намучилась с его задом...)
Люди, но такого низшнго сорта, что их даже и называть людьми стыдно.
Denis Kotov А как вы относитесь к фашизму?
Это болезнь (геи) , как хронический насморк.
Мне они по барабану! Но общаться с ними противно.. . пидары ведь.. . Руку гомику не подам никогда.
За что вы не любите педофилов и маньяков насильников, они ведь тоже люди?
Юрий Кравцов
Андрей Юзвик это другое совсем
это не люди, это гомики.
Наталья Иорга такие как ты)))
Андрей Юзвик Ты не человек,ты гомофоб)Так получается??
педики
Diana Alibekova
Мне они глубоко по фигу... пока они не выползают из своих обляпанных спермой вонючих спален и не организуют парады на улицах.... не хочу видеть развратных людей, мерзких ...да и дети наши--смотрят.... пусть ведут себя скромнее--и никто их не тронет...
я отношусь к ним нейтрально, каждый выбирает по себе и еще не известно какие у вас бываю сексуальные фантазии
Серик Азубаев
Ну это как вирус, который пожирает мораль и человечность, вопрос в другом что люди ни когда на себя не смотрят...
Tilek Asanbekov
вот ты спалился, гомо