Общество

За что не любят людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией?

Nastja Udina
9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.
(1Кор. 6:9,10)
8 А мы знаем, что закон добр, если кто законно употребляет его,
9 зная, что закон положен не для праведника, но для беззаконных и непокоривых, нечестивых и грешников, развратных и оскверненных, для оскорбителей отца и матери, для человекоубийц,
10 для блудников, мужеложников, человекохищников, (клеветников, скотоложников, ) лжецов, клятвопреступников, и для всего, что противно здравому учению,
11 по славному благовестию блаженного Бога, которое мне вверено.
(1Тим. 1:8-11)

Мочить геев-богоугодное дело!
Леонид Чиликин
Лучший ответ
Действительно, почему люди не любят например гомно?
Вадим Мусатаев
...пусть живут тихо и не требуют равных прав на демонстрации своих извращений!
Илиза Юсупова
За то, что они не люди, а педриллы!
***дашка ***
За не традиционность.
Не их не любят, а то, что они это выставляют напоказ всем.
Больные люди - а кто больных любит??? ?
Андрей А-Ович
Только за то, что они вовлекают в эту пагубу других - ломают детей, молодых дурачков. А так бы до них никому дела бы не было.
А почему мы должны их любить?
Солнце Б
не любит кто? необразованные, ограниченные люди. да и много кого ещё не любят: бедных, богатых, здоровых, больных и т. д. и т. п. всем никогда не угодишь. живите и радуйтесь жизни!
Денис Негрило
заглушают человеческое развитие как таковое, душа развращена до предела...
Бля, пидаров не любят!!!! Разрушают человеческое общество, себя, морально, физически и духовно!!! !
Мочить их надо!!!! Убивать их надо!
Вы, гребаные ПИДАРЫ!!! Вас вообще ВСЕХ к стенке, как при СТАЛИНЕ, надо ставить и расстреливать поголовно!!! Вас НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ НЕНАВИДЯТ, ПРИЗИРАЮТ. потому что вы больные!!!