Общество

Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией то же люди?

Они вызывают у вас отвращение, сострадание или вы признаете за ними право жить по своим правилам (если они, конечно, не навязывают другим свои взгляды на взаимоотношения полов).
Это тоже люди. Я к ним отношусь спокойно, не культивируя в себе негативных эмоций, потому что их существование закономерно, как и многое другое. Они были, есть и будут. Среди них много талантливых людей, в процентном соотношении большем, чем с обычной ориентацией. Для отвращения и сострадания хватает "нормальных особей". Тем, кто ещё не выкипел в своей ненависти, как и просто любознательным, рекомендую почитать книгу Отто Вейнингера "Пол и характер". Найти можно в интернете.
Li
Liansa
Лучший ответ
Зная некоторых из них понимаю - что порой ТАКИЕ ЛЮДИ!!!! гораздо гуманее бывают чем обычные.. .
Ничего они у меня не вызывают.. только бы детей не воспитвали вместе
Пусть живут... Они мне не мешают..
Люди, только больные.
Конечно люди. Только больные. На всю голову.
Ulfat Ochilov
Конечно люди, только с другой ориентацией. У каждого есть право выбора.
Если человек ко мне не пристаёт - я ничего к нему не имею, пусть живёт как хочет. А никто не задумывался, может, это и есть начало слияния полов? Может, мы все когда-то будем одним человеческим полом? Эволюция -то не стоИт на месте, она чё-то своё замышляет, а мы тут типа царей природы изображаем....
Елена Шевченко
Ошибки природы ...дас!
да. продолжай лизать...
Ирина Милько
Тоже люди. Меня не интересует кто с кем в постели. Главное чтобы это не "грязное белье" торжественно не пропагандировалось как новый образ жизни
Больные люди вызывающие отвращение. Больные должны содержаться в изоляции от здоровых.
Все мы Человеки!!!!
Это их собственный выбор, у каждого человека есть право выбирать. И никто в этом мире не вправе оценивать, правильный этот выбор или нет. Да, это тоже люди, ничуть не хуже остальных.
Мы все не идиальны. Меня не смущают люди другой ориентации, при условии, что они не навязывают своё мироощущение всем остальным.
Нет, они ипаное зверьё, которое надо отстреливать =)

Ну пусть где нибудь педряться в закрытом месте, чтоб их видно не было, дак нет же, лезут везде, митинги, шествия - посмотрите на них, за права ещё свои борятся. Тьфу пля!
Ирина Юрлова
Конечно люди, причём ориентацию такую им матушка-природа отвалила. Учитывая их нетрадиционность, законы должны для них быть тоже нетрадиционными. Воспитывать детей-нельзя категорически! А так не нам их судить!
Конечно люди, каждый живет так, как хочет и считает правильным. А все в этом мире относительно, доказано давно. Поэтому все традиции и правила весьма условны. Да и зачем кого-то судить, если ты не Господь Бог? :)))
Ксения Мунтян
Люди то люди, вот только это больные люди.
Да пидоры они все....
Те, кто ненавидят людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией, (не буду ни на кого показывать пальцем, но это ты, Rover))) как правило не могут объяснить причину своей ненависти. Что они Вам сделали? Да, они больные, ненормальные, но за что Вы их ненавидите? Они такие же люди, как и Вы, и никто не давал ни Вам, ни им права их отстреливать).
Я бы их Книгой жалоб забил бы!