Общество

Почему медицинский термин обозначающий мужчин не традиционной половой ориентации стал в РФ ругательством?

Потому, что в России всё через жопу! Не хочет наше стадо жить по человечески! Даже до нормального доебуца и назовут тем самым ругательством незаслуженно...
Alessandra Zakharova
Лучший ответ
Кожантай Абубакиров Кожамуратович Что ж человеческого в геях?
Не любят в России пидаров.
Виктор *****
И не только в РФ, но и на всём пост советском пространстве.
Almira Musina_(Azizova)
Армянское радио отвечает:

Не стал и слава богу
у мужчин не бывает не традиционной ориентации
гомосеки--не мужчины, они гомосеки
Елена Синекова Есть только 2 биологических пола. И традиционалист и гомосексуалист — мужчины.
Президент натурал.
Skif Naiman
Он ещё в царской России ругательством был, не надо ля-ля...
Ща так говорят:" В Москве пидaрacoв нет, геи, да-есть, а никаких пидaрacoв-нет!"
Иван Князев
Диагноз "ИДИОТ"- у нас тоже ругательное слово. Такие слова ..отражают объективную реальность.. А ты сам из ..этих- ругательных?)
Раис Шакиров
Потому что Сидели бы тихо и любили бы друг друга тихо.

Но нет... им же нужны парады, права какие-то. Как будто до этого им кто-то запрещал и у них не было прав.
Hitsugaya Toshiro Жаль, что убрали статью из УК. А раньше была. Была бы, фиг бы вы их здесь увидели...
Пидераст -отклонение в генетике или психике.
Одним словом -- уроды, вот и всё.
Олеся Синицина
Да как то и не совсем по русски это звучит. Что то в этом термине есть из прибалтийских языков. Пидорас! Раньше в России их жопниками звали. Скорее всего современный вариант в Россию занесли латышские стрелки. Этим они развлекались в свободное от революции время. Вот русские и переняли. Сначала только латышей так называли, а после и остальных последователей данного порока. ))
он просто dirsa
Всему не традиционному аминь!
Игорь Греков
Педераст он и в Африке педераст!
нет, не стал. есть ненатуралы, а есть 3,14
Выражение "нетрадиционная ориентация" гомофобный, бифобный, панфобный и вообще лгбт+-фобный
Потому что язык такой - душевный ))
Зоя Шатохина
Синонимом коммунистов он стал. Потому что наглядно демонстрирует их сущность.
Кожантай Абубакиров Кожамуратович Для воров и коррупционеров - да, так и есть, мало вам
Иван Князев По себе людей не судят.