Общество
Ха! Ну почему удачных разводов больше,чем удачных браков?
Я задумалась)... А может надо делать всё наоборот - сперва развод, а позже свадьба... дилема))
Хорошее дело браком не назовут.
Это достаточно спорный вопрос. Где критерии удачного брака или удачного развода? А статистические данные можно и так, и эдак истолковывать, и результаты опроса общественности - тоже...
По себе людей не судят
потому что взрослеем....
Ну да. Потому что при браке, не присутствует адвокат.
Развод - предохранительный клапан в супружеском котле.
От нечего делать, "с жиру бесятся", в наше время разучились все же любить и быть любимыми, например если вышла замуж дак все терпела, сама ремень подавала ( если в чем виновата или ослушалась) вот были мужики дак мужики! И ни одна не плакалась подругам или не сидела в инете в контактах, в майле, в асе, в одноклассниках. Это был муж и ценили, а сейчас чуть что нагрубил бежит к матушке или к соседке, в милицию звонят на сутки засаживают что руку поднял!
Любовь Мягкова
Милай!) Так раньше муж кормильцем был, добытчиком, главой семьи...А сейчас что он? Да ничто! Водитель дивана! И тоже к мамке бегает на жену жаловаться...Жена пашет на трёх работах, дом и дети на ней, а всякие ничтожества еще и руки распускают...тьфу! противно чесслово...
Ломать- не строить.
Есть и неудачные разводы. Это кому как повезет.
потому, что многим важно "организовать свадьбу, штамп, дети, карьера" иногда нужно отдельное помещение где пара всегда может почувствовать снова влюбленность друг к другу и просто поужинать не быть в эту минуту ни папой ни мамой. Просто вдвоем...