Общество

Я счастлива! Почему я должна это скрывать?

Столкнулась с непониманием на одном из форумов. Мне написали, что нельзя кичиться хорошими отношениями с парнем и родными, и прочее и прочее... Почему? Я не понимаю....
Значит это форум неудачников и там такие правила! Вам там видимо, совсем нечего делать!! ! СамоУдаляйтесь оттуда)))
Ann Sohatskaya
Лучший ответ
потому что люди завистливые. сейчас время такое - хвастаться нельзя :)
Это тебе написали те, у кого не так все хорошо в жизни, от зависти все это )))
А ты не обращай внимания, и будь счастлива!)))
Татьяна Ч
Кичиться - не стоит. Вам уже наплевали кое-куда. Если вы не хотите, что ваше счастье быстро закончилось, не демострируйте его. Это может вызвать зависть и соответствующую реакцию
Stalker ...
если просто говорить о счастье своем, ни кого при этом не обижая и не ставя себя выше остальных... то почему бы и нет
почему не надо???? если хочешь, тебе никто не запрещает!
Ольга Колина
Не бери в голову. Люди не умеют радоваться хорошему, а зациклены на плохом, что в результате и притягивают.
Радуйся своему счастью, делись им с другими, кто понимает, подхватит, как эстафету и дальше распространит. А кто грузится, пусть продолжают грузиться, того и гляди, зависнет...
Ори всем подряд!
Завидуют =) А вообще может и действительно лучше не особо демонстрировать, вдруг сглазят. Есть же злые люди.. . ((
Сглазить могут, ведь у нас люди какие: зависливые, да ище думают, как это так ей хорошо, а мне плохо, почему ей так везет, а мне нет, ну и все... а некоторые нарочно могут козни строить. лучше просто по-меньше об этом говорить, не совсем молчать, но и не говорить много.
Виктор ......
счастья тебе. Не скрывай, если не боишься. А то зависть-она такая...
Потому что зависть людская разрушительна и может это самое счастье разрушить...
Simba Muslim
Недолжна_))) Должна наоборот об етом росказывать_))
говори! ! жизнь так коротка!
а в чём проблема если тебе хорошо!