Общество

Как вы думаете, он это специально???

Только что сдала экзамен. Было страшно, руки тряслись, поэтому рассказывала все очень быстро, читала по листку то что написала. Препод заявил что ему неинтересно что я там списала. Я не списывала!!! Далее я продолжала без листка, но так же быстро, читала как стихи, слово в слово, заучила очень сильно. Задавал доп. вопросы, вместо положенных 3 я ответила минимум на шесть. На один вопрос он заявил что я несу ахинею и бред сивой кобылы. Сейчас пришла домой, заглянула в распечатки, и оказывается я все ему правильно отвечала, слово в слово!!! Короче он скривил в конце гнустную рожу, сказал что плохо. Как вы думаете, он меня ненавидит, или он просто сам них... не знает??? раз сказал что я говорю не верно, а на самом деле все правильно...
Может и специально, может он просто не слушал, а так тебе сказал, чтобы сделать вид, что он якобы всё слышал. Не парься, забудь, это не самая большая неприятность в жизни. Однажды у меня такое было. Групппа сдавала экзамен по научному коммунизму или марксистко-ленинской философии, в общем, ещё та галиматья, это было в начале 80-х. Все списывали, кто с конспектов, кто с учебников. Единственная, кто не списывал, была я. Я не понимала, КАК это можно списать философию? Это ж не формулы какие-нибудь. Я не принесла на экзамен ничего, кроме листа бумаги и ручки, но у меня была, конечно, сумка, но там ничего не было. И так как я не списывала, то не делала специально... такой умно-сосредоточенный вид. Набросала на листке небольшой конспектик ответа, даже план и сидела продумывала ответ, т. е. в голове проговаривала про себя. Но при этом смотрела в окно, ещё куда-то в сторону могла голову повернуть. А все сидели, тупо наклонив головы над столами, типа, они "думают", а на самом деле списывали. Ну и что ты думаешь. Вдруг ко мне подходит препод и со сдерживаемой тихой ненавистью и раздражением мне говорит: "Вы списываете, вот из аудитории". Я офигела. Стала с ним спорить, что не списываю, я даже не возмущалась, а так.. . ухмылялась, в общем, мне даже было смешно немного. Он аж чуть ли не шипел от ярости. Сказал, чтобы я немедленно шла отвечать. Ну, я и пошла отвечать, ответила ему, он мне ни одного вопроса дополнительного не задал, молча и мрачно поставил 4. Так что, видишь, у преподов тоже бывают и свои глюки и свои заморочки в головах. И заметь, никаких поводов для ненависти ко мне у него не было, т. е. мы с ним нигде и никак не пересекались, кроме как на лекциях и на экзамене. И никогда я ему поводов для ненависти не давала, т. е. не доводила его своим поведением, была вполне примерная студентка.
Ольга Березняк
Лучший ответ
Ольга Березняк очепятка "воН из аудитории"
просто преподы не любят зубрил.
Даже, если ты всё понимаешь. но рассказываешь слово в слово, это тоску нагоняет и вызывает недоверие к твоей честности.
В следующий раз попытайся рассказать свободнее. Как говорится, своими словами.
Елена Карпенко
в несправедливо устроенном обществе деньги нужны многим, но сводить все и вся к ним, для этого мало оснований.. . неизвестны многие аспекты ситуации, может, требовалось рассказать своими словами или дать обобщение, а не зубрить, ну и мало ли еще чего.. . даже знание Нового Завета на память не делает человека нравственным...
Михаил Мамичев
Иди взятку вымогал, или вы ему понравились внешне и решил помучатть, вдруг что-нибудь обломится? В любом случае, если все так, как Вы пишете - подонок.
Ravshan Rixsiyev@
он просто сам их.. . не знает...
да вы просто.... не душевно ему ответили, без любви к предмету и не показали понимания!)
Ni
Nika
Скажи что за вопрос был и что ты на него ответила, а мы коллективно оценим - был ли это бред сивой кобылы.
Nikig Serg
не до занесла просто
Ну может он увидел, что ты все зазубрила, но не понимаешь смысла того, что рассказываешь? Про ахинею - может ты не поняла смысла вопроса или может ему надо было твои выводы из того, что было в распечатке. Кстати что за распечатка такая? Может в ней изначально неправильно было?
Денег наверное хотел, а Вы отвечать... ну кому это сейчас нужно!
Ник Ник
ему нужны деньги (взятка от тебя)

поэтому он тебя "завалил"

Но это если ты всё правельно рассказала

ИЛИ ты ему очень понравилась и он тебя хочет тра... .
Сергей Графов
а Вы когда отвечали понимали что говорите?... я иностранный язык так здавал, главное вызубрить!
нежели непонятно) он либо на лапу хотел или тебя к себе домой пригласить на "повтор темы"
Возможно у него проблемы в личной жизни или плохое настроение!
Новиков Денис