Общество
почему не отдать виллы и дачи буржуев погорельцам? или нынешние буржуи не те что были в 1812 ?КОГДА ГОРЕЛА МОСКВА
а, мы дошли уже до того, что проводим параллели сегодняшней ситуации с войной 812г. ? Лишний повод поговорить о "буржуях"?
Sergey Klochkov
тогда буржуи хоть людьми были а сейчас скот.фиг кому поможете-шкуры
опять всё поделить?
Sergey Klochkov
ты идиот7 не поделить а приютить.твари вы бессовестные
Лиана Хитева
Когда надо было в одночасье весь народ обобрать до нитки, чтобы золотых тельцов взрастить и их доить, этим лозунгом воспользовались с азартом! Чем же он теперь вам так не угодил? Нелогичные вы какие-то...
ага)) ) щас прям)) ) разбежались и предоставили))) ) не для того наживались ведь)) ) милочка, да что вы прям озверели?))))))))
Sergey Klochkov
озверели вы как раз приютить погорельцев -милосердием считается
Всем тем кто сейчас защищается - типа мое, никому не отдам, кровью и потом нажито. Ребята - есть такое понятие - человечность, помощь ближнему, сочувствие. Это в детстве прививается. . Либо есть либо нет. Да, это ваше дело, ваше имущество. Помочь можете. Расчетные счета в инете есть. Сделаемся хоть на миг людьми? Просто помогите людям, хоть сто рублей, улучшите карму и себя лучше почувствуете.
Миннигаллямов Дамир
А кто отказывается помогать???А автор вопроса знает,сколько лично я помогла детским домам и центру на Каширке,чтобы обвинять в чём-то?? Или помогать должны исключительно "буржуи"?
Отдаёте свою??)) )
Я--вслед за Вами
Я не хочу с вами опять ругаться, но объясните мне, почему у вас человек, который имеет дачу - буржуй и вор, который имеет дорогую машину - буржуй и вор? ПОЧЕМУ?? ?
Мне моя дача, как и машина, достались трудом - тяжёлым, а не с неба свалились и не украла я их ни у кого. И как мне ими распоряжаться -моё дело.
Во всём мире есть богатые и бедные, миллионеры и бездомые.... И никому в голову не придёт мысль требовать поделиться.. .
Это - НОРМАЛЬНО. По-другому быть не может, потому что человек так устроен. Уже пытались отнимать и делить - что вышло?
P.S.Помочь никогда не отказываюсь....
Лиана Хитева
Вы бы уже про этот лозунг, в зубах завязший ( я про отнимать и делить) помолчали бы! Большинство россиян, к коим вы не относитесь, его уже давно по-другому трактуют, потому что на собственной шкуре его результаты познали! И этот ДЕЛЁЖ был покруче того,в 17!
а может это имущество нажито честным трудом. люди работали, чтоб устроить свою жизнь - почему они чужим должны это отдавать? - у их ведь и дети есть и внуки и другие родственники
Закон о частной собственности никто не отменял, с какой стати люди должны отдавать свое имущество?
Sergey Klochkov
а приютить слабо? твари вы бессовестные-гореть вам в аду
Андрей Попов
особенно если это имущество приобретено за украденные у народа деньги.