Общество
Правда ли, что на зоне уважают за статью "грабеж"?
Получается, отобрал у бабушки какой нибудь ее крошечную пенсию, попал, а там тебе респект и уважуха ? Реальный пацек?
Раньше, насилие вообще не уважали.
Уважаемы были карманики и домушники.
Как тут пишут, что уважают за силу и за деньги..? ?
Мнение ошибочное, первая категория это пехота, а вторая категория (дойная корова) .
Многое зависит от режима, общий, строгий, особый, на каждом режиме свое представление.
А вобщем всегда уважают когда человек остается ЧЕЛОВЕКОМ.
А отнимать у бабушки или у работяги деньги, думаю что это низко.
И о каком уважении может быть речь.
Мир Вам и Вашему дому!!!
Уважаемы были карманики и домушники.
И о каком уважении может быть речь.
Мир Вам и Вашему дому!!!
Уважают
на зоне уважают не статью, а силу.
Нет, не правда. Уважают не все. Как и бакланов. Уважаемая специальность-вор, т. е. совершающий хищения тайно. А разбойники, грабители, вымогатели и бакланы чаще используются как торпеды.
ТАм вообще много странностей, на это и зона
а вот если грабануть какого-нить авторитета? )) сильно зауважают ))
Грабеж уважают. Но там сразу прохавают бабушку ты обобрал или комерса пузатого.
на то она и зона что бы содержать в большинстве своём всякую мразь и уродов.
не за статью уважают, главное человеком остаться, за что бы тебя не осудили
На зоне уважают силу и деньги.. а не статью по которой "залетел"(исключая-педерастию, педофилию, изнасилование).. и, соответственно, как ведёшь себя "по жизни"..
Главное себя правильно поставить, если первая ходка тем более, говори правильно, следи за словами, уважают не за статью, а за правильно поведение..., погугли найдешь множество сайтов на тюремную тематику.
петушка полюбому сделают. сиди жри баланду и в туза долбись
бред
нет. это не грабеж а мошенничество. а на зоне уважают жуликов