Общество
Вам предлагали употребить наркотики,что вы им ответили на предложение?
я если не ошибаюсь пропагандирую здоровый образ жизни. . а кашку на службе мы варили однако ) Каюсь грешен, но не приобщился.
Попробовал - интересно
мне предлагали марихуану но потом както не сложилось и я до сих пор не попробовала)
Давай лучше выпьем :-)))
наркотик наркотику рознь. от ширева и серьезной барбитуры, сейчас откажусь, все остальное - давайте и побольше:)))))
"Зачем? У меня есть Ответы с вами. На них и торчу. "
Не, лучше давай я тебя пригощу)))
бесполезно! я против наркоты категорически !!!
Ты что, забыла, что я тебе тогда ответила на твое предложение?!.. Ну ты даешь, Светка!
я - ни ни... отказался наотрез
Мне не предлагали, но если предложат я откажусь!
предлагали, попробовал, передал косяк дальше
Я еще пожить собирался !
что не буду употреблять, а кайф можно просто, без наркотиков, от жизни получать!
мужчина лучший наркотик.
Нет не предлагали. Но если бы предложили то послала бы далеко и прекратила общение с такими людьми ибо добра они мне не желают. Вот так!
я ответил так: 2 оперкода, 1 лоу кик и 2 вертушки... потоп плюнул в лицо и ушёл
..а давай.. . кроме иглы...
Предлагали послушать звуковые наркотики.. . Послушала секунд 15, больше не смогла. Через часа 4-5 заболела жутко голова, стала невыносимо кружиться, затошнило. Через ночь немного полегчало, и дня 3 было такое тяжелое состояние головы.
Больше я ни в какую этого не попробую, ни в каком виде...