К одной и той же цели ведут разные дороги. И если одна из них разрушена, это не значит, что ты туда не попадешь. Ищи. Иди.
Кстати, а не главные мечты уже осуществились или все в процессе?:)
Общество
Как принять тот факт, что главная мечта всей жизни уже никогда не осуществится? Так тошно...(
Ну, веротнее всего - для начал успокоиться и постараться чем то отвлечься.. .
Иначе постоянно думая о своих несбывшихся надеждах можно и вовсе загубить жизнь, а вней ве таки немало хороших вещей есть.
заведи другую мечту и осуществи её
Смирись уж как нибудь))) ) Утешся тем, что таких как ты 90 процентов...
Если мечта реальна, надо ждать до последнего!
Так не бывает
Олег Шарипов
От и я так думаю...
Попробуйте принять тот факт, что главные мечты в жизни сменяют друг друга.
Ведь, да, могут быть уничтожены условия исполнения (например - выйти замуж девственной) , или взросление или изменение ситуации приведет и к смене мечты.
Вы - человек и у вас есть мечты. Мечтайте их отважно и может быть даже произойдет чудо.
Ещё лучше - найдите помощника. Я нашел - Его зовут Иисус Христос. И мечтайте!
Значит появилось вакантное место для новой мечты, более реалистичной.
пожалеть себя денек-другой,
и искать новую мечту
А какая у тебя мечта?
1. Если верить в мечту даже при нулевых шансах, то как ни крути, а тебя ждет хэппи энд и, конечно, осуществится мечта.
2. Если не верить в мечту, она исчезнет.
Может просто поменять мечту)