Общество
У некоторых Украинцев главная мечта
чтобы РФ разбежалась?=) Увы... Но она такая же несбыточная как аналогичные мечтания любого Русского о Соединённых штатах=) А мне кажется Украина быстрее Крым потеряет, а Россия вновь приобретёт.Нужно приложить хоть какое то усилие чтобы велосипед поехал, ну так приложите усилие к распаду РФ=) Ну давайте наконец то повоюем уже, Украина исчезнет, останется только Украинская гордость и шкварки по периметру=)))
Ну и националист ты! Хватит уже на нас гнать! На себя посмотри. У тебя уже на этой почве крыша поехала. Остепенись! Хватит уже! Политика - сплошная грязь! Оно тебе надо? Что ты этим добьешся? Ничего. Успокойся уже, ради Бога.
ты хочешь повоевать? да думаю что как только услышишь свист пули. то и укакаешься. и первый сбежишь прятаться в подвал. и мечтаешь ты. кого то разваливать. у кого то что то отбирать. все тебе кажется малым. тебе Крыма хочется. ну может быть он идолжен быть российским. но тогда отдай Калининград, курилы, несколько областей приграничных с Украиной, белорусией, Казахстаном. да кому нужно чтоб Россия распадалась? вы же этого и хотите, граждане России. это вы все ищете врага. то дома. то на улице. это ваши политики все никак власть не подеелят и все завидуют президенту и премьеру . и все вы их ругаете. одни ругают за то что есть война. другие - за то . что МИР. третьи -за бедность, четвертые за богатсвто. Злые вы. это плохо
А с чего вы взяли что у украинцев мечты связаны с Россией? Вы что думаете, что мы тут только о вас и говорим? Очень сильно заблуждаетесь. Нам апсолютно фиолетово что у вас и как у вас.
Мне АБСОЛЮТНО ПО-БАРАБАНУ, что будет с вашей "великой и могучей". Я живу в своей стране, которую люблю и за которую переживаю.
Нам на Московию наплевать, у нас свои дела есть. А насчет тезиса скажу, Россию скоро кавказци и китайци развалят.