Общество

Некоторые украинцы говорят что в России будет тоже самое что и у них сей час, пугают что ли? Или к чему призывают ?

Или Россию считают виноватой в чём то ?))) , не понимаю я что то украинцев . Шпану бындеровскую за пару часов усмирить можно было в самом начале, но они с ними цацкались пока те в зверей не превратились .. Блин тупо как поступили . У нас были серьёзные проблемы на Северном Кавказе и мы решили их, решили проблему Приднестровья и Грузино -Абхазскую, Путин сказал мочить врага где бы он не был даж в сортире, и мы мочили . Украинскую проблему могли бы решить, да и рады бы помочь но там своё правительство к тому же гнилое . Восточная Украина и Крым ещё могут спасти страну, если конечно проявят инициативу .
А*
Ангел ***
приходит сатана к мужику и говорит: я исполню любое твоё желание, но что не пожелаешь, то у твоего соседа будет в двойне.
Сидит мужик, думает, репу чешет, думает что б пожелать. Пожелаю мешок золота, так у соседа 2 мешка будет, пожелаю девку сытную, так у соседа 2 будет, пожелаю член 20см, так у соседа все 40 будет)... через час машет рукой: А, отрежь мне нахрен руку и ногу.

Вот так и хохлы считают: пусть у нас жопа, но у вас пусть в двойне будет
Лор Лориазорина
Лучший ответ
Ангел *** Спс посмеялся .
Восточная Украина бандеровский беспредел терпеть не будет, не на тех напали. это не трусоватый Киев. Скорее всего, Украина развалится на несколько частей.
Денис Цыберт
В России такого не будет. У нас нет такого слабого президента, как Янукович. А всяких болотных или националистов наш ОМОН в автозаки пересажает за 30 минут, да и перестрелять рука не дрогнет
А вот запомните мои слова: в осень 2016 (плюс-минус полгода) нечто подобное произойдёт в Москве. Украина - последний бастион Путина.
Амир Бацаев
Алена Громова Пффффф.... инфа 146%?
Ангел *** накормим и напоим, что мало не покажется ))
Нелли Петрова только бы дожить до светлых дней
Николай Сусов Да у нас это все 20 лет назад было - а потом 10 лет бардака. . Сейчас - куда лучше.. а кому-то выгоден бардак. . Потому новых прозападных революционеров мы обязательно встретим.. . и проводим.
Не причем тут украинцы. . Это провокации, выяснение настроений, стремление посеять разобщенность - в общем - потихоньку готовят плацдарм для действий..
Возможна ли такая ситуация в России? Да. Если цены на газ и нефть упадут и жрать нечего будет. То да. Кричать, что такого не может быть, глупо. У нас, все что угодно может случиться. О решенных проблемах Кавказа. О чем вы? Взрывают су-ки. А вы- Все хорошо. Бред. У нас инфляция финансов и стагнация в экономике. Влад. Термоядерный промышленный реактор во Франции строят. Амеры провели испытания термоядерных блоков у себя. Реакция получилась в плюсе. Как только Франция запустит станцию, будет полный писец. ((
Слава Кромов
Ангел *** Не переживайте, мы вас лично накормим если что, с голоду не помрёте .
У нас так было при Ельцине, МЫ УЖЕ ЭТО ПЕРЕЖИЛИ.
Иван Шемякин
Ну ладно, давай, бухти мне, как космические корабли бороздят… Большой театр. А я посплю.
Не факт, что украинцы, скорее провокация, при чём из Гейропы, вероятно Прибалтики . А так ...не кому не охота в дерьме тонуть одному ...в компании веселее ...Но есть надежда, что в России не на столько убогая власть неспособная навести элементарный порядок ...
Ildar Akkuzhin
Сергей Паламарчук! дурень думкою богатие
Алена Громова У меня к Вам вопрос. Вы хоть раз выезжали за пределы родины? В ту же Европу?
Если того требует принцип квантового бессмертия - то и раки марсельезу будут свистеть!
Резанова™ †
Ну Путин это все вспровоцировал. С самого начала давил на Януковича отказаться от Европы и мочить демонстратотов на Майдане.
Иван Гордеев
Это так хохлы зовут на помощь.
Татьяна Флоря
Да не будет подобного в России. Потому, что русские нация Терпил с большой буквы. Тут бунты бывают, когда уже совсем жрать нечего. Вот и терпят до последнего
Ангел *** А что у нас плохо, кто терпит? Кому есть нечего? Это ты загнул
Россия в ЕС)