Общество
А вы прогноз погоды тоже с надеждой слушаете ???:-)
я его смотрю в инете
Они сами там ничего не знают.
нет я его не слушаю я знаю что будет так же по крайней мере в ближайшие3-5 дней
Дураков слушать, себя не уважать. Они не разу не ошиблись правду сказать.
я его даже не смотрю )
Надежда умирает последней: )
И жду я от прогноза +70:)))))
Я им уже не верю и не слушаю
теперь уже с интересом - кто кого перехитрит) )
синоптики погоду.. . или погода их.... угадателей наших))
Ага, жду потепления.. . Но увы, видимо не дождусь: (
Aika,s Vidu Milaya Zaika
Счастливица! лучше греться, чем гореть (((
Не. Я на английский смотрю. Знакомый метеоролог сказал, что на наши прогнозы плюнуть можно. Тока констатция факта на текущий день. Все похерили, что в СССР было. Метеостанций нет, спутников совсем мало. И ректор Питерского гидрометеоинститута написал, что всего два радара в Питере и Москве, которые позволяют в этих регионах метеообстановку оценить более-менее. Вот такие дела.
я новости смотрю про пожары ет меня больше волнует моя жопа пострадает от них если не потушат
Уже нет-просто утром смотрю в окно на градусник и на небо, самый точный прогноз-ни разу не ошибся.
уже три дня грозу обещают а за окном тридцатник ночью
С мужеством!
ОХ, скорей бы осень. А -то растаю как снегурочка..
огромной
Я не слушаю. Зачем?
Всегда! Они там гении. Вот недавно сказали, что к зиме жара спадет.
С надежой...
да помойму от балды цифры берут)
с надеждой на ливень
Да, да с большой надеждой