Общество
Почему мама говорит,что раньше сначала женились,а потом спали,а сейчас наоборот?
Да я ничего не спешу в секс,но подруги уже все были,а я нет.Смеются.Напишите,как у вас было.Как надо то?И любви то нет такой сильной.И ребята сразу просят.Говорить про любовь не хотят,а только про этот секс.
Леночка, слушайся маму и все будет хорошо. Тот кто тебя полюбит по-настоящему, тот никогда не будет наставать на сексе до свадьбы.
И раньше было наоборот, мама приукрашивает прошлое)))) Надо и в интиме совсеместимость проверить до свадьбы, а не после.. Пожить вместе с полгода.. Чтобы потом через месяц после свадьбы из-за разности темпераментов и характеров не бежать разводиться..
Вообще-то спали и спят всегда и везде. От грудных младенцев до глубоких стариков.
и в те " САМЫЕ" времена секса ДО свадьбы хватало...
слушайся маму, а делай как правильно...
Развращено сейчас поколение. Сексуальная революция сделала своё дело.
1. раньше не было противозачаточных средств и ЭТО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ОТВЕТ НА ТВОЙ ВОПРОС.
2. раньше женщина с трудом могла себя прокормить, будучи матерью-одиночкой
3. в 20-30е и в начале 60х и конечно во время войны было много "гражданских браков" - внебрачных половых отношений.
4. живи как все в твое время. в 19м веке в россии правтичсеки не было секса до брака, а сейчас практически нет брака до секса. советую, живя с волками, выть по вольчьи - это правильно.
а еще раньше сначала женились, а потом знакомились
Если хочешь смело смотреть мужу в глаза и детям, если хочешь быть самодостаточной в постели, а не остатком пьяных ночей, если хочешь счастливую семью, Слушай маму, она права. найди свою любовь, она есть
Никогда такого небыло... загоняют предки все. еще бабки делали по 3-4 аборта наживую. О чем вы вабще?
прийдет и твое время главное чтобы ты этого захотела а не тебя посили!
как сама поймешь, что хочешь, аж зубы сводит - давай. и не важно до брака, после брака или вместо брака. а, до этого живи как живешь. и не ставь чьи-то хотелки выше своего я. мальчики, девочки. . да, посрать. живи своей жизнью, а не чужой.
Мама воспитана другим веком. Но, она права... Из простого любопытства или "все подруги переспали... "-это грязь.. . Полюби сначала, почуствуй любовь и доверие к человеку... А тело само подскажет.. . Даже, если это и не твое.. . Это-ЖИЗНЬ...
Мама тебе врёт, но на половину. Раньше тоже был секс до свадьбы. Но женились как правило на других.
Лена, Ваша мама права. Сначала был поход в ЗАГС, а потом совместное проживание. Жить в семье - это труд, ответственность, умение уступать, находить компромисс. Всему этому нужно учиться. Всем мамам хочется, чтобы их дети жили в полноценной, юридически защищённой семье, а не сожительствовали.
А вы шляпу в магазине без примерки покупаете ?
Ребята такие попадаются, не спеши!
У меня первый раз был с любимым парнем, который ждал, когда я решусь! (И не просил ни разу, один раз сказал, что это не главное и мы никуда не спешим.)
Меняется все.... Раньше чтоб увидеть женскую попу отодвигали трусы, а сейчас что бы увидеть трусы надо радвинуть попу.
Во первых, забей на подруг и слушай только свое сердце.. . А во вторых не все парни такие, есть и нормальные.
Маленький... не спеши, не надо!!!! Повзрослеть всегда успеешь!
секс это не любовь, это животный инстинкт к размножению. Психически нормальному человеку нужна любовь. После случайного секса мужчины женщину презирают, а женщина чувствует себя использованным носовым платком. Так кому он нужен ни к чему не обязывающий секс?
Может, она в это вкрит.
Нужно уметь выбирать между тем, что правильно, и что легко... не слушай подруг... найди себе того, кто не будет тебе говорить про секс, и будет с тобой не ради секса... блин, хоть кто то из молодежи об этом задумывается, а то кругом одни шлюхи!
и к стати говоря, у нормального пацана твоя девственность будет вызывать уважение к тебе, а тот кто смеётся-пошли его на хуй или в пизду!
раньше работали много а теперь безделье у всех