Общество

что надо сделать чтоб тебя друзья уважали ?

друзья и так уважают
Айгуль Габдулхакова
Лучший ответ
Нужно курить, хавать семки, носить спортивную одежду с надписью "Abibas" (это нереально круто) и стрелять мелочь и сиги у малых. Ах да, надо ко всем незнакомым парням обращаться: "Слышь, пацан! ", и если он не ответит или будет дерзить, то брать на понт или давать по щам, если ты со своими друзьями в большинстве.
Таня Клюєва
Быть самим соб1о, быть честным, не предавать людей! Не совершать подлых и мерзких поступков.
Андрей Xxx
Поить каждый день и помногу
Егор Шумаков
быть собой
Полюбить себя, как личность. Иметь свое " Я ". Уважать мнение других и иметь свое. Если не согласен-подумай... Каждый имеет право на свое "Я"..Не тянись за авторитетом. Если мудрый... Прислушаются к тебе. Дешевыц, показной авторитет... Липа! Пшик... Прислушивайся ко мнению старших, они прошли жизнь, но имей свою точку зрения. и никогда руганью и дракой не доказывай свое "Я".Мудрый разведет ситуацию, ну а ...
Гоча Шанидзе
Относись к ним так как ты хочешь что бы к тебе относились. Но если ты по отношению к ним где то "накосячил" будет сложно реабилитировать себя, можно конечно найти других друзей, но это выход для чмошника и лоха.
уважать их самих
быть честным перед собой!!!!
это зависит от степени эрудированности друзей.. . )
Стас Стас
Быть другом
Быть жёстким и справедливым.
Зауважать друзей
уважать себя, и тебя другие будут уважать... отвечать за слова и поступки (пацан сказал, пацан сделал), и просто быть человеком, а не бараном!
надо быть честным