Общество
Актуальные проблемы нынешней России. Какие они?
Алкоголизм и распутство
Неконтролируемая власть тупоголовых чиновников -- это всегда актуальнейшая проблема России !!!
Засилье евреев в правительстве. Вся гниль от их супержадности.
Дураки и дороги, дураки на дорогах, смог, Путин-Медведев, проект Закона о милиции, что делать сегодня вечером и т. д.
Несоблюдение законов.
Такие же как и были: воровство, пьянство, лень и дороги.
ДД ))) дураки и.. . Две медвепуты )))))
Лень, непрофессионализм и некомпетентность большой доли должностных лиц, причем на всех уровнях.
Пожары, конечно.
Проблемы одни и те же. Они не меняются, как бы люди этого не хотели.
Чтобы изменить что-то в лучшую сторону, людям надо изменить самх себя,
а это невозможно. В начале своего пути человечество где-то допустило
ошибку и в результате этого пожинает плоды. Вы сами все прекрасно видите, что уничтожая свою среду обитания, человек уничтожает себя и это
очевидно.
Идиотов и ворья слишком много развелось. Как внизу, так и наверху!! !
И еще. Народ хочет изменить жизнь к лучшему. Это похвально. Но они полагают, что достаточно поменять шильдик правящего режима или же шильдик общесвенно-политического строя, или же наконец, Пупкина на Залупкина в Кремле и всем будет хорошо. Им и невдомек, что для того, тобы жизнь изменилась - надо измениться в первую очередь самим
Не построят нам дороги и дома Путин с Медведевым, надо самим карабкаться
Ирина Мучкаева
Тогда зачем нам Путин и Медведев?Чтобы было?
Эльзат Латтаров
Олеся, это же прямая задача как раз Путина и Медведева - строить дороги и дома. Потому что у них финансы.