Общество
Чем мотивируется мужчина, ДОБРОВОЛЬНО идущий в ЗАГС на регистрацию брака?
ну скорее всего стремлением удержать любимую женщину, желанием сделать её счастливой...
Думаю для этого есть 2 мативации: любовь и расщет.
Борщём с котлетами, естественно.
Брак - сообщество, состоящее из господина, госпожи, и двух рабов, общей
численностью в два человека. А. Бирс
Брак - и не рай и не ад, это просто чистилище. А. Линкольн
БРАК - союз двух людей, один из которых никогда не помнит дат, которые
никогда не забывает другой. Огден Нэш
БРАК - это как осажденная крепость; те, кто внутри, хотели бы из не
выбраться; те, кто снаружи, хотели бы ворваться в нее. Эрве Базен
БРАК - это когда молодой человек перестает покупать цветы и начинает
покупать овощи. Неизв.
БРАК - это лавина, которую юноша и девушка обрушивают себе на голову,
потянувшись за цветком. Джордж Бернард Шоу
БРАК - это мирное сосуществование двух нервных систем. Эмиль Кроткий
БРАК - это победа воображения над проницательностью. ВТОРОЙ БРАК -
победа надежды над опытом. Неизв.
БРАК - это роман, в котором герой погибает в первой же главе. Неизв.
численностью в два человека. А. Бирс
никогда не забывает другой. Огден Нэш
покупать овощи. Неизв.
победа надежды над опытом. Неизв.
Любовь, семья, дети, уют, стабильность.
Это ПОДВИГ.
Брак - это лотерея, в которой мужчина ставит на кон свою свободу.
Ну, попал под рассклад, а деваться некуда, может скоро ребенок будет.
Берет ответственность за свою жизнь в свои руки.
твердой убежденностью создать семью, таких мужчин сейчас очень мало, как правило всех тянут в ЗАГС по принуждению (типа залета)
Традициями.