Общество

Что в голове у 18летних мчалок, курящих у метро при режущем глаза дыме?

Ничего) Пусто)
Ольга Доброта
Лучший ответ
Дым=)
тоже что и в головах остальных куряк-смог
Muhabbat Dzhymanova
А мне вариант "18-летние мчалки" больше нравится.. . а вообще и те, и другие слишком много - да! - коптят : ))
Как свезло! вдохнем побольше дыму на халяву! и нахрена ты нас мама рожала.. . на чистом воздухе?
это брызгалки...
дым в голове, неужели непонятно? и по ходу они думают, что чем его больше, тем лучше.
Алексей Бабаев
А какие к ним претензии то, чот я не пойму.... Чтобы у них в голове чот было, надо чтоб это чо-то им туда кто-то поклал.. .
а большинство из них обкуривались своими, даже не отцами, а самыми близкими людьми на свете - матерями, которые должны защищать своё дитя, а вместо этого они их травят. мало видили мамаш с колясками и вонючей раковой палкой во рту?
А у тех кому повезло больше, мамаши и папаши уходять курить на лесничную клетку, и чо должен делать ребёночек? правильно! повторять за родителями, так все детёныши в прирроде поступают.. . чего вы от них теперь хотите то?

Чтобы изменить человека, нужно начинать с его бабушки. Виктор Гюго.
Не целуйся просто с ними и все..
копченые мозги
Yliya Kalinova
Дым
в голове ни бум-бум- малолетка дура дурой. ЁЁЁЁ-ууу)))
**
***damelya ***
в голове мозги охваченные дурманом.
Н Т
я думаю то же самое, что и у мужиков и у других курящих людей...
пустота
Ирина )))
больные они
глупости. я вот не курю и не курила никогда. и моя дочь тоже не курит, я точно знаю. примера для плохого подражания нет. зато мы обе большие сладкоежки!
надышаца бы побоьше)))
вакуум
Иван Гук
они помоему все без башки