Общество
У вас получится быть начальником,вы хотите им стать?
а я уже он и получается!
Нет не хочу да и не умею я руководить !
Много лет был начальником, больше не хочу.
я всегда главный )
не очень хотел им стать, но получилось.
Не хочу !!!Но если надо будет - стану. Уверена, что получится.))
Получиться, но не хочу, хотя - поздно .
Я уже начальник, ибо у меня - собственный бизнес .
Судя потому, что мой бизнес только и делает что
развивается - быть начальником у меня получается .
До того, как я стал начальником - я хотел им быть,
но когда я им стал - я понял что особого удовольствия
это бремя не приносит .
Хотя, естественно, лучше быть начальником,
чем подчинённым .
это бремя не приносит .
чем подчинённым .
Для начала стараюсь научиться быть начальником самому себе, а как научусь им быть, то так и останусь начальником самому себе. Подчинять себе людей удел власти - в простых делах достаточно в собственном деле разбираться. Повидал начальников - из всех возможных лучшие получаются - капитаны кораблей и тренеры боевых искусств.
Знаю, что не получится, и не хочу людьми командовать.
...может быть и не хочу... однако должно получиться, т. к. всем повышу зарплату...
Я уже начальник. А хороший или плохой не мне судить.
стала и получилось!
Не получится и не хочу. Ответственность.
есть возможность но нет желания. не хочу быть тварью среди своих и своим у тварей.
С прошлого года я сам себе начальник - всю жизнь мечтал о таком начальнике.
Нет, не получится. Буду за всех все делать, а это не есть правильно.
У мя получится.... но смутно хочу.... пока еще не привык столько выговоров получать и молчать....)
А как же. Ходил бы орал на всех
..еще как.. . опыт не большой уже есть.. . почти все сотрудники нормально слушались.. . но все же, лучше нанять менеджера...