Общество

а какой из вас получился бы начальник?

Daria Mudrak
Тоже уже получился: ) Нормальный - демократичный, не самодур, но требовательный. У меня практически женский коллектив, так что часто приходится выступать в роли Соломона - третейским судьёй, чтобы волосья друг дружке не повыдёргивали (шучу:)))) )
А сейчас вот позовут в бухгалтерию покофеёвничать - традиция у нас такая в 10-00:)))))
Gaz Kas
Лучший ответ
Получился) Неправильный - поощряю творчество, не прощаю глупости, увольняю за безответственность)
Shahmurat Turganov
Из меня вышел довольно ленивый, предпочитающий работу среди подчиненных распределить.
Вообще у нас демократия. Сплетни есть, но в пределах нормы. Грызни нет.
Коллектив исключительно женский.
В газетах писали что я был хороший начальник.
Этого не поймеш, пока им не станеш. И тогда, только подчиненные, будут знать.
Daria Mudrak доброе утро. рада вас видеть. мои начальники все прекрасные люди. со своими тараканами только последняя. но она женщина)))) там все понятно)
Без бы. Получился уже. Думаю, нужно узнать у подчиненных. Хотя я думаю, что хороший. Только наверное, как мне кажется, излишне добренький. Но демократичный - это точно.
Наверное я не создан быть им Слишком добрый
Юлия Церна
Daria Mudrak что-то доброты я не заметила....
Наверное, нормальный в полном смысле этого слова, для руководства и подчиненных. В феврале уволилась с должности начальника отдела, так меня до сих пор зовут назад и должность зарезервировали.
Почему получился бы? ! Получается и не плохой! Мои сотрудницы с завидной периодичностью уходят в декрет...
точно хороший, строгий, но добродушный и сочувствующий
Nazerke Bugutova
Все бы щемились по углам..
Олег Колушев
Не получился бы, я распи. дяй.
если вам не нравиться ваш начальник поставьте себя наего место.
непредсказуемый
в зависимости от персонала
сейчас только одни амбиции и иллюзии какой еще начальник
Классный
Suhrob Yakubov
безалаберный: ) А вообще не хочу быть ни начальником, ни подчиненным, поэтому занимаюсь своим "ремеслом" и счастлива!:)