Общество

а вы знаете почему нельзя рассказывать другим о своих проблемах??)

80% людей наплевать на них.. 15% будут рады... и всего лишь 5%- твои друзья.)))
Чтобы не выносить сор из избы. Чтоб не осуждали и не обсуждали.
Y Vasev
Лучший ответ
А не фиг свои слабые стороны показывать...
Маша :)
вот потому и нельзя.. . потому что порадоваться могут
Знаю! только процентовка несколько отличается)
а ещё и против тебя использовать могут
Всем нельзя, но выговориться надо. Лучше поговорить с родным человеком.
Извините но и Вам наверняка наплевать на большинствло проблем окружающих и попытка грузить ими Вас раздражает. Меня во всяком случае точно, если конечно это не близкие люди и по духу тоже. Это нормально. По мне хуже другие - слишком уж неравнодушные, что активно начинают вмешиваться в твою жизнь. Бесят!
Zhanara Alimbaeva
не забывайте еще про тех, кто твои проблемы против тебя же может обратить
95% людей наплевать на них.
4% будет просто интересно ослушать, т. к я никогда не делюсь своими проблемами не с кем
1% мои друзья.. которые тоже ничего не знают..
А я думаю 2-3% друзей, радостных 48-50%, ну и остальные пофигисты.
Maksat Janatbekov
Можно рассказать, но только своим самым близким людям, хорошим друзьям. Не надо ничего говорить чужим людям потомучто: тебя могут не понять, высмеять, расказать о тебе всем, выставить не в лучшем свете.

"80% людей наплевать на них. .
15% будут рады.. .
и всего лишь 5%- твои друзья.))) "-ЭТО ВЕРНО! ! :)
Ирина Шиляева
Большинству людей лишь бы поболтать была бы тема
Tanyusha Tanyushka
да нет... 80% - пофигу, 19% - рады, и вот только 1% - твои друзья
проблемами ещё ладно. . а вот удачами и достижениями надо делиться с большой осторожностью. . зависть очень плохая вещь=(
А рассказать-то хочется!! ! "Друзья" и коллеги порадуются чужим проблемам, а посочувствуют и помогут только родители
100% в принципе наплевать на ваши проблемы, только потому, что это не ИХ проблемы и полностью понять вас и помочь они не смогут