приходилось и не один раз, когда приходит разочарование, сразу же вспоминаю поговорку которую, еще в детстве говорила моя крестная
"лучшая подружка-подушка"
Общество
Вам не приходилось сожалеть о том, что рассказывали друзьям о себе, о своих проблемах, о своих делах?
Бывало, человек человеку - волк.
С друзьями только о бабах и никогда о бизнесе.
Конечно, приходилось. Зато теперь знаю кто из них настоящие друзья.
Чтоб не сожалеть- не трепись. Вот и всё))))
Да, надо фильтровать "базар"))
Очень понимаю вас!
Приходилось мне жалеть, даже о том, что поделилась проблемами с близкими людьми ( это получается оружием против вас) . Могу вылить всё только своему мужу ( за 15 лет ни разу не упрекал) . Не открывайте ни перед кем всю попу, а только кусочек---возьмите себе это за правило!
Желаю вам удачи!!!
В этом плане я ещё не наступала на грабли.. .
Может быть, повезло просто с друзьями.... Они у меня проверенные годами. Иногда правда хочется им настучать, как и им оторваться на мне.
Но главное что у нас негласное табу - Всё что доверено им, касается только их ушей! Можем не соглашаться с их мнением, но это только в личном привате!
Иногда сожалела, есть вещи, о которых вообще никому и никогда нельзя говорить.
да нет...
Нельзя никому рассказывать свои проблемы.
Друзьям - никогда, а вот знакомым - бывало. Расскажешь, а потом узнаёшь, что твоя проблема уже обросла интересными подробностями, в ней задействованы новые личности и т. п.
было дело :(
да, бывало. Нужно быть внимательным к тому, что и кому Вы рассказываете.
Было такое.