Общество
Людям не надо рассказывать о своих проблемах? половину они не интересуют, а другая половина рада, что они есть у Вас)
Можно и рассказать, пусть человеку легче станет, от-того, что его проблемы-ни что, по сравнению с твоими...
Увы - что верно, то верно.. . Все равно большинство только равнодушно поддакнет, а найдуться еще и такие - кто позлорадствует по этому поводу.. .
Утешает лишь то, что все таки есть близкие люди, которые действительно поймут и примут.. . Их конечно очень немного - но наверное это и не так важно.
согласна, дорогая! если только семья и то не всё расскажешь, то неудобно. то расстраивать не хочется. . Одиноки люди....
Истина-только лишь своим...
Просто свои проблемы, это свои, зачем нагружать людей этим, а родные и оч близкие и так всё знают, даже если и не говоришь, Привет, Викусь)
И третья половина разносит сплетни.
Аселя Баймуринова
))) Привет, Заводной! это вторая половина (которая радая) :-))
Марина Шалайко
третья-половина. Новая величина в математике!
Андрей Кочетов
здоровско!!! сколько всего половин? огласите весь список!
И даже тебе пожаловаться нельзя? Эх..., а я так надеялась...))))))
Аселя Баймуринова
Мне можно!))) у тя проблем?
ага, каГ-таГ, а когда говориш, что у тебя всё хорошО, то собеседнику станОвицца грустно )))
С точностью до наоборот. Обязательно найдётся человек, который окажет помощь, если, конечно, хочешь решить проблему, а не пустить пыль в глаза.
Люди слышат только своё.
Подписываюсь под каждым словом вопроса. Поэтому на всяческие вопросы о моей жизни ответ всегда один : Жизнь прекрасна!))))))
А как же камни с души снимать? Конечно нужно, этож для себя, а не для них.
Виктория, вы не только добрая, но и умная - полностью с вами согласна. Очень верное наблюдение.
Не стоит думать обо всех плохо, а иногда чужие поймут лучше нежели свои.
А вам нужны чужие проблемы? Не стоит вешать на других свои проблемы, учитесь сами разбираться....
а как же мамочка, которая всегда выслушает и поможет?
и третья половина они рассказуют их всем