Общество

Почему народ спокойно смотрит на то, как растлевают их детей?

Если бы раньше какая нибудь тварь в России решила бы снять порно, то не прожила бы и суток. Просто прибили бы и всё! Почему сегодня мужики просто не встанут и не выметут грязь? Не порушат лотки с грязными книжками, не перестреляет растлителей и т.п.
да щас имужиков то днем со огнем не сыщищ алкоголики наркоманы извращенцы и т. д., одни женщины все тащат и то тоже начали деградировать посмотриш новости и т. д. у нас чето народ вымирает в моральном смысле .а про америку вооще молчу ониж разрешили! детское порно а мы ж за америкой тащимся, так противно прям ужас дайте автомат я б этих уродов растреляла
Сан Саныч
Лучший ответ
А мужики еще и смотрят, как оскотинивают сирот
Маха Кушеков.
А где вы мужиков то увидели? Бабло затмило всем глаза . Дальше своего носа никто ничего видеть не хочет . Возь мите к примеру нынешние пожары . Почему-то подсчитывают не столько сколько очагов затушили, а сколько возникло загораний . Само по себе ничего не горит какая бы жара не была . Зато сколько теперь на месте выжженного леса, на земле приобретенной на халяву выстроят особняков . Не подумайте что для погорельцев .
Аркаша Левшиц
на самом деле народы деградируют. То что ещё только лет двадцать назат было под жесточайшим неприятием, сегодня официально поощряется. Это значит что лучше не будет а только хуже и хуже. Скоро разрешат женится и выходить за муж за собственных детей. А что... каждый человек это личность, вот и пусть сам решает как ему жить. Что нам до традиционных моральных устоев, новая культура поощряет многоженство, однополые браки М+М и ничего страшного если девочка любит девочку. Пусть....
Дима Хабаров
Толи еще будет, это тока цветочки. Хотели свободного капитализма - так получите.
ничего нельзя запрещать и ни за что не надо прибивать! просто каждому надо найти свое место. в ряде европейских стран порно магаазины сосредоточены в отдельных районах но доступ туда свободный . но как видите ни швеция, ни германия, ни голландия ни дания не скурвились до конца и плохо бедно существуют. в других странах построже. например в израиле порномагазины не имеют внешней вывески, дверь задрапирована, для людей моложе 21 вход строго воспрещен, но.. . несмотря на это практически все светские старшекалссники в 11-12 классах начинают вести половую жизнь.. . а в сша в боль-ве штатов вообще все насмерть закрыто (сша вообще пуританская страна была до недавнего времени) , а в школах учителя ходят с охраной, все мобильники при входе в школу отбирают, на перемены туалеты запирают (!), а преступности и конечно секса - хоть отбавляй. но не у всех!! ! в основном у негров и латинос.
Анна Вытовтова
ну нравится мужикам
Законы у нас принимает кто? Не будут же они делать вещи против себя. Вывод один - где у нас главные педофилы?
Игорь Баденко
Почему вы только про Россию говорите, это в СССР за это удавили бы на месте. А сейчас это называется "свобода". Не стало великой страны, не стало единой великой нации где все были русскими. Кому то выгодно, что бы каждый был сам за себя - а то ведь башку то оторвут не дай Бог. Еще напьемся этой свободы. . Нет народа, есть стадо.
Просто Юля
таким образом подрывают демографию.... к сожалению такое происходит во всех странах где навязанно демократическое рабство....