Конечно нет, и с этим борятся.
Но так уж сложилось в мире, что это делают больше простые люди.
Никто из стран не будет решать такую проблему в убыток себе.
Общество
Почему мировое сообщество спокойно смотрит на то что в Исламском Государстве процветает рабство? Разве это приемлемо ?
не в тему, но - по адресу
Родина "демократии" - Древняя Греция, - дословно "власть народа".
Что есть "народ" в Д. Г.? Это владельцы земли, скота, и пр... (собственного "бизнеса") и - имеющие собссное оружие. Обратите внимание - имеющие собссный "бизнес" и оружие - т. е. ничем и никак - НЕ зависящие от Власть имущего / имущих.
Что есть "Власть" в Д. Г.? Это избранные из таких же владельцев (см выше).
Избранные для руководства построением дорог, налаживанием контактов с соседями, организацией обороны селения / города.
Нескко тысяч селян / горожан - отлично знали личностные качва своих земляков - кому и что - можно было доверить.
И, в любой момент - собравшаяся толпа - могла предъявить "Власти" свои претензии, - переизбрать или даже "сбросить со скалы"...
Великая Французская Революция - некое подобие Демократии Д. Греции.
к теме:
Кто - владеет собссным "бизнесом" в РФ нонче?
Кто - владеет собссным оружием, охраной в РФ нонче?
Кто - в любой момент может - легко и просто - стать Властью в РФ?
Ответ - нескко процентов населения.
Вопрос - а прочие "проценты" населения?
Рабы ...или в/перечисленных или госва... т. к. полностью зависят от их или госвенного "бизнеса".
Да, в Конституции РФ - много чего понаписано, но... бумага всё стерпит...
"Если на клетке с тигром висит табличка "Кролик", то - НЕ верь глазам своим! "
К. Прудков
... какая нафиг Демократия в РФ...
источник: книга "Конец подкрался незаметно... "
Ефимыч песня Ностальгия...
к теме:
Ответ - нескко процентов населения.
Вопрос - а прочие "проценты" населения?
К. Прудков
... какая нафиг Демократия в РФ...
Ефимыч песня Ностальгия...
Много букав, вывод один-блудня!
а в остальном мировом сообществе проституция и нищета -- вроде под боком, но тоже решить не могут никак. скорее всего пускают на самотек, позволяют естественное развитие отсталым человеческим сообществам.