Общество
Какие блюда в эту жару готовите ? У нас выработалось такое меню - окрошка и яичница с помидорами.
))) А у нас в эту "зеленую" зиму - все, что погорячее и пожирнее в меню....)) ) Если честно, то пару недель в июне и тройку дней в июле жары не хватило понять, что это лето.... А листья на кленах с северной стороны уже желтеют....
Дима Василич
Иваныч, забыл - ты откуда ?)))
окрошка - форева.. . Хорошо идёт рыба жаренная холодная, с помидорчиками.. . Салат со сметаной.. . Садист, вспомнил и проистекаю слюной...
А у нас.... как окрошка... только на кефире.... или свекольник - тоже на кефире. :-))
в первую очередь компотик яблочный с лимончиками и имбирем
вареные яйца
кефирчик
вареные яйца
кефирчик
А сало? Надо кушать сало!!!
Самое лучшее в такую жару, гора раков и море пива.
В жару лучше кушать побольше перца горького и все перченые блюда, как у арабов...
плов шашлык шурпа борьщ котлетки и все остальное как и всегда
Арбуз сегодня завтра дыня, компот в холодильнике из кислых ягод (вишня, смородина, недозрелые яблоки.... ) дети конечно кушают как положено
АРБУЗ из холодильника!! !
Тоже ничего!!!
Утро начинается с заливания жидкостей в бутылки и запихивания их в холодильник. Квас на первом месте, чай с лимоном, компот из сухофруктов.
Из еды салат из помидоров (плюс колбаса плюс сыр) и яичница. Курицу жарю быстренько ломтиками. И - ужас! - лапша быстрого приготовления, чтобы не варить вермишель, а картошка вообще полчаса варится, на кухне сразу невозможно находиться...
ступай в кулинарию.
Икра красная, чёрная, перепела, рябчики, антрекот, суп из черепахи, а в основном картоха в мундире.
яичница с помидорами это хорошо
а вот окрошка уже забояла
Салатики из огурчиков и помидорчиков))
салаты)
Восточные блюда в холодном виде: машхурда ( суп из золотого риса) , мастава, гожа. И напитки прохлодительные, например Айран
несмотря на такую жару пытаюсь разнообразить меню Уставшего голодного мужа не накормишь одной яичницей:)
обязательно всё горелое
Молочный коктель с вишневым соком!