Общество
когда вы готовите яичницу,вы задумываетесь что это вот не родившийся цыпленок,чья то может быть счастливая жизнь
а вы вот так вот взяли и съели
из магазинных яиц .цыплята никогда не вылупляться так как курица не оплодотворена петухом. они вообще петухов и не видят.
А о чём Вы думаете, когда выбрасываете использованный презик? Сколько жизней вы губите, сотни. .
А могло быть столько счастливых жизней!
Ну блин.. . Что то вспомнилось о презервативах...
ведь пять минут назад подумал про-яичницу, ну кто не верит в синхронизмы. .
давайте ещё .. варианты совпадений) )
на счет цыпленка не подумал, не порть мне аппетит ))
давайте ещё .. варианты совпадений) )
Из тех яиц, что Вы купили в магазине. Цыплята не вывелись бы, ведь нужен петух. Так что успокойте свою совесть.
задумывалась когда маленькая было )
а ты когда зубы чистиш! думаеш о том что сколким миллионам бактериям ты жизн погубил "убийця"
Лучше о голодном теленке думать, когда молоко пьешь
А когда ты режешь огурец ты незадумываешся что он мог бы и дальше расти и в нём созревали бы семена для потомства?
Жалею об одном, что жирный петух на сковородке смотрелся бы вкуснее? Но бедность)))
там даже до эмбриона ещё не дошло, никого и небыло ещё. а то так я должен каждый свой сперматозоид нереализованный жалеть, в количестве 1000 000.
Когда я ем, я глух и нем.
ты может еще когда колбасу ешь она гавкает.
так и вегетарианцем стать можно
Алена Онучина
А вегетарианец если задумается о том, что это растение могло бы жить и приносить плоды, вообще обречён сдохнуть с голода.
Не, и когда мясо ем не задумываюсь.
А вот когда дрочу, так просто чувствую себя УБИЙЦЕЙ,
так и хочется пойти с повинной :-)))