Общество
Цыплят увидели, а себя увидели в роли цыплят?
С/х, промышленность, оборонная промышленность и др.предприятия разрушены и уничтожены, люди 80 млн трудоспособного населения России выброшены на улицу без работы, без средств к существованию. Как относиться в руководству страны после этого УВОЛИТЬ?
От государства требуется наладить законность в стране, контроль за их исполнением, и чтобы все были равны перед законом. А если руководитель ТУПОЙ, вряд ли государство что-то изменит. Что оно ему ум прибавит что ли, если он ТУПОЙ.
от кого обороняться собираетесь? Опять все средства в оборонку вбухивать?
То, о чем вы так переживаете, случилось в начале прошлого века. А сейчас вагон все еще катится под уклон по тем же рельсам.
Юрий Малышев
Вы правы,только вот в сроках ошибаетесь."Это",началось с приходом к власти Петра 1.
Ваш вопрос не несёт смысла.
Сухраб Эргашев
http://www.yapfiles.ru/show/162397/825c8d3071b6545db3e1a98ef4c9d9c7.flv.html
Это к цыплятам и к состоянию с\х в стране..
Это к цыплятам и к состоянию с\х в стране..
Жанна Ляпустина
Я говорю о народе страны, что лишились работы и качество жизни у них изменилось, вот о чем!
А вы видимо извините, так заплыли жиром, что дальше своего носа ничего не видите!
80 млн это что то вам говорит?
А вы видимо извините, так заплыли жиром, что дальше своего носа ничего не видите!
80 млн это что то вам говорит?
Жанна Ляпустина
Народ слили в угитазе перестройки и страну развалили вот о чем!
Так же глушили как цыплят только градообразующими городами.
Так же глушили как цыплят только градообразующими городами.
Жанна Ляпустина
Смысл в жизни а народ 80 млн лишили жизни, вот в чем смысл.
Он вам 4 часа сказки рассказывал как все хорошо, как же его уволить можно?
Жанна Ляпустина
Я в это время вкалывала и слушать басни кота "баюна" не собиралась.
Михаил 40Рус
И ему не стыдно!
Порядочные люди после таких провалов в экономике и политике (внешней и внутренней особенно) , уходят в отставку и исчезают с горизонта, некоторых судят, а военные пускают пулю в лоб! Пора кой кому вспомнить, что он офицер, целый полковник!
Иван Шевцов
Благородство должно быть в крови и передаваться из поколения к поколению,но это качество было уничтожено вместе с российским дворянством и не только.
Это Вы о себе что-ли?
Бедненькая!
Бедненькая!
Жанна Ляпустина
Я не о себе пекусь а простом народе. Который живет на РУСИ в малых городах, селах, деревнях их детях.
У наших руководителей на этот вопрос только один ответ: дескать, разваливали страну ДО меня, а я лишь восстанавливаю. А насчет убийства цыплят: я бы завел уголовные дела за негуманное обращение с животными. Чтоб впредь неповадно было такими делами заниматься.
Так и есть... Но люди - не цыплята. Начал наконец-то народ понимать, что происходит.
Иван Шевцов
Не думаю.Народ еще не начал понимать,что происходит,не созрел(((.
Жить в переходныи период хорошо только жуликам .Бедственное жизнь у простых людеи на всем пространстве бывшего СССР . Белорусов еще не коснулось, но и им уже мишура глаза слепит .
Похожие вопросы
- Кого бы Вы хотели увидеть на Новый Год в роли Деда Мороза и Снегурочки из современных и знаменитых людей страны и мира
- Сколько вам было лет,когда вы первый раз в жизни увидели презерватив?где увидели и т.д...
- а ещё песенка "цыплёнок жареный, цыплёнок вареный, цыплёнок тоже хочет есть, его поймали... ". знаете все слова? пришлите
- Вам предлагают поучавствовать в хорошо, даже неприлично хорошо оплачиваемом эксперименте, и предлагают следующие роли:
- Не стало с нами Великого Гения, Актёра-глыбы, Последнего из могикан СССР. А какая Ваша любимая роль Василия Ланового?
- Народы отрицают забвение в своём государственном и национальном прошлом, преувеличивая его роль в чужой истории?
- Холокост - это роль сверхжертвы? Неужели история Осенцима и Бухенвальда ничему не научила евреев? Смотри ниже:
- Вы помните этого великого актёра,какие роли запомнились?
- Патриарх Кирилл высказал глубокую мысль о роли Бога в Победе !Что вы думаете по этому поводу?
- Сегодня бы ему исполнилось 80 лет !!!Вы его помните,какие роли запомнились?см