Общество
Я чего то пропустила? А откуда в Питере смог?
Хехе, а я то думал где-то помойка горит ))
За городом-смог/Павловск/
Рыбацкое затянуло всё. что характерно - нигде никакой конкретной инфы нет ((((
Да, после утренней грозы даже странно .
ох уж эти москвичи, сцуки, в Питер к нам дым нагнали )))
Оля Шабарова
слышь баран
Да вроде нет пока... Жарко конечно, но смога нет, по крайней мере на севере города (Политех) Откуда такая информация?
Артём Комаров
В Озерках - горизонта не видно....всё затянуто.пеленой...:-))
Sardorbek Sultonov
Сижу смотрю в окно и школу на против через дорогу с трудом вижу Колпино
Тоты Долдаева
У метро " Гражданка " чуть попахивает г
Может, не откуда в Питере смог, а кто в Питере смог? Смотрю в окно - воздух чистый.
Sardorbek Sultonov
Мы в Колпино как в тумане
Он помоему стоит по всей России.
у нас на гражданке нету может только в купчино
Sardorbek Sultonov
Может к нам москва ближе. Говорят что это не смог а испарение
на Обуховской обороне - нету дыму)))
Это не смог... это миазмы и испарения с болотистых почв....: -))
Sardorbek Sultonov
Привет , а я то думаю что то вроде дымом то не пахнет а видемость максимум 50 метров.Колпино
да пиздец и вам пришел
Очень хотелось бы на это посмотреть.... Эххх, жаль что я далеко живу....
на Комендантском смог и запах гари. ещё часа 3 назад ничего не было.
в невском районе смог и запах гари
у нас на Просвещения - Парнас всё в смоге!! ! даже пахнет. Информация из форточки))
На Звёздной солнца не видно уже.. . С раннего утра смог. Под утро во время грозы начало пахнуть.
Да в Купчино с каждым часом смог усиливается, Шушары торфяники горят наверно печально ...после ночной сухой грозы наверно...
Смог смог смог. Рыбацкое задыхается :(
пионерка начинает задыхаться ((((
Приморская с самого утра тоже солнышка не видит ((
Московская просто в дыму, с Москвы тянет. Скоро как в столице будет)))