Общество

Если милиционеров набирали из народа, откуда будут набирать в полицию? )))

Tanat Osmonkulov
Эт точно.... см. песню... "..У магазина "Пиво -воды"...Стоял обыычный постовой... Он вышел роодом из народа... Как говориится парень своой!... "
А вот про полицаев - так не спеть уже. :-))
Karagoz Sagadatovna
Лучший ответ
Tanat Osmonkulov Это факт - твой ответ лучший.
Теперь нет Отделений милиции. Теперь возникли ПОЛИЦЕЙСКИЕ участки.
Народ будет полицейских обзывать ПОЛИЦАЯМИ.
Динара Адешова
наберут из молдавии и таджикистана
Aidana Gymran
Из Грузии- там менты в почёте теперь
Борис Ерофеев
Из полицаев.
Елена З.
Из профессионального народа, должно быть. Представителей суворовских училищ мы там точно не увидим. Милиция окончательно превращается в средство репрессии порядочных граждан.
Их должны набирать из специальных полицейских академий!
Юлия Теряева
из криминалов.... и бывших ментов!)) )
удачи избиратели!))
из зеков... што п Вам пл@дям жизнь мёдом не казалась!
полиция - приезжие лица.
Из милиции
милиция, полиция люди одни и тежи. меняют только название
из взяточников и коррупционеров
Из милиции %)
Нью–Йорк. Метро. Полный вагон народу. Черный парень ужасно ругается со своей черной же подругой. Орут на весь вагон со своим непередаваемым гортанным негритянским акцентом, толкаются, короче, ведут себя агрессивно. Публика смотрит в окошки, типа наша хата с краю.. .
И тут, то ли настучал кто–то, то ли случайно, в вагон входят двое полицейских. Белых. Парня вежливо берут под черны руки и приглашают пройти в местное отделение полиции. Он начинает на них орать, что, типа, вы, белые, ни хрена в нашей черной жизни не понимаете, отвалите, у нас тут без вас все о’кей. Девица его поддерживает. Полицаи выходят одни, что-то говорят в рацию.
На следующей остановке в вагон входит черный полицейский, ни слова не говоря, дает парню по морде, складывает его пополам, надевает наручники и выволакивает из вагона. Девица молча и понуро плетется следом.