Общество

Согласны ли Вы с утверждением что Женщины - тупейшая форма жизни

Есть исключения. А вообще 99и9% жуткие истерички и глупы в плане жизни.
А вот в науках вполне достойные конкуренты мужчинам.
Татьяна Рябова
Лучший ответ
нет нет и еще раз нет
Anna Demidova
Да нет ...женщина - хитрейшая и коварнейшая форма жизни ..)))
Никогда не соглашусь!
По вашей логике - вы порождение тупейшей формы жизни....)))) ) ( ваша мать - женщина)
Не согласен! Женщины куда умнее нас мужиков, увы...
НЕТ! Настораживает только один случай - когда в семье рождается мальчик... родители сына ликуют, типа "наследник",продолжатель фамилии, династия... а что, при этом женщина... отдаёт себя в жертву, свою фамилию девичью... если была единственной в своей семье - все заботы её родителей - на благо династии мужа?! Благородство? Точно не тупость. А то, что во всех атласах анатомических "человеком" выступает мужчина... а собака - его друг (человека), наверное просто выбрали крайним. Мужчина- ГОЛОВА, согласно атласу, но вот куда шея (женщина) повернётся, туда и голова зырить будет!
(фантомас, чем вопрос навеян? тебе либо мало лет, либо нет счастья с женщиной. Всё поправимо. Есть и тупые мужские особи. Всё относительно/Эйнштейн/!)
Алексей Дмитриев стоматолог, который гене букину (из сериала) лечил зубы. )))))))) утверждал это.
откуда такое утверждение?
полный бред... .
так может говорить только женоненавистник
Татьяна Олефир
нет !!!они такие же как мужчины а есть и поумней! а в наше время вообще много гомосеко синяков просто тупых поэтому женщины в некоторых случаях доминируют !!
V@
V@h@
Тогда почему мужчины в этом плане на второе место?
мужчины тупее
Ilyas Saydiev
Нет. Инфузория туфелька тупее.
Роман Шлычков
нет
Есть такое у некоторых. Но они, кто тупая, такие хитрые, что уж лучше умная.
Море Анталия
Ни фига не тупейшая - умницы, красавицы и добрее мусчин .
Пример : Софья Ковалевская - против элементарного бомжа .
Максим Трубин
Интеллект наследуется от матери. Жаль Вашу маму.
не согласна.... мужчина это тупей тупого....
Как женщина и умница - отвечу : " Бред сивой кобылы !!!"
Абсолютно! Особенно за рулем!!!
зато какая прелестная...:))
И:
Игорь :)
О, да!! ! Несомненно!! ! Но не совсем одна!!!
net,- nikogda
Это самая красивая форма жизни
Иван Данилин
согласна с тем, что такими вопросами могут интересоваться не особо умные люди.
а мужики жестокая форма жизни