Общество
Можно ли жить нормально и при этом совершенно за всю свою жизнь не есть ни грамма мяса?
Можно и вполне сносно. Моя мама ела мясо раз в год, когда забивали теленка. Не думайте что теленок-это много. Надо было государству отдать, что то продать, потому что мама у нее работала за трудодни, деньги были если продаш молоко или мясо например. Отца на войне убили. Ели картошку, овощи, грибы, молоко, творог, иногда лебеду, пекли хлеб. Думаете она немощная? Ей сейчас 72 года, не один молодой мужик с ней не сравнится в силе и выносливости.
Если Вы вегетарианец, то, наверное, можно мясо и не есть. Есть у меня такие знакомые.
холестерин нужен в молодости для полового созревания хочешь неполноценное развитие не ешь
Ну вот индусы не едят. а как живут не знаю.
нет, нельзя. это вредно для здоровья. хотя я сама не люблю мясо...
Конечно можно !
Можно. Если люди с рождения вегетарианцы. Живут получше падальщиков.
Но есть же вегетарианцы, не употребляя мясо, прекрасно себя чувствуют, правда не узнают никого. ( шутка )
жить можно но не нормально
ну вобще-то можно конечно, вот только пока не доказано А НАДО ЛИ...
я бы не смог, оно ведь такое вкусненькое.. . а без него весь мир постный
Нет конечно если не есть то расти перестаешь с костями будут проблемы а зачем не есть мясо? Вот зачем его не есть ?