Общество
Когда мы будем жить нормально ?? Я так больше не могу жить ,
Я студентка . Жить в общаге стоит 1500 тыс руб в мес степендия 600 руб . Я днем учусь ночью работаю . Я сплю на ногах итд . Я хочу просто жить а не выживать я много прошу ??
Я тебе, девушка, скажу свои наблюдения. Я в 20 лет тоже думала о том, что любое общество должно утрястись, после развала СССР ведь прошло 30 лет!
История Европы показала, что вечно в грязи люди жить не могут и не должны.
Но жизнь показывает, что ТУТ нет людей и нет общества.
Это бескрайняя генетическая помойка, где уживаются силой Москвы все народы земли. Этакая свалка мяса.
И все мыслят по разному. Я недавно вернулась из Германии, думала, что тоже огромная территория -значит, хаос как в России. Была поражена, как люди относятся друг к другу. Там жить - не захочешь и умирать.
А тут - только о смерти и думаешь, ибо усталость донимает.
И ничего здесь не будет, пока народы не определяться с территорией, географически я имею в виду, когда Москва рухнет, когда воры построят своё государство - Московию, и она не станет порабощать другие народы.
Очень много этих "когда", еще на 1 тысячелетие хватит.
Во всяком случае, при жизни наших детей ничего не измениться к лучшему. Ручаюсь.
1500 тысяч = 1 500 000
Круто!
жизнь такая
Мыло подарить? Или вазелин....
Выучись и вали из этой страны и будешь жить.
при капитализме ни когда
только социализм и по ленински!!
путиноидам заткнутся и по норам!!!
только социализм и по ленински!!
путиноидам заткнутся и по норам!!!
Нурахмет ...
может лучше заткнуться свинорылым хоххлоботам?
Мало работаешь и не там, где надо! Нормальные студентки за один минет 1500 получают, а за секс в 5 раз больше! Или ты всё ещё надеешься получить образование и стать большой начальницей...
Никто и не заставляет. Не можете - не живите.
А на трассе подработать что, пися залипает?
Много просишь и много пездишь.
Когда в страна перейдёт от капитализма-к социализму
Почему родители тебе не помогают?
Можешь перейти на заочку если можешь... и тогда жить легче будет)
Ещё вариант найти парня который зарабатывает) и жить у него )
Вариантов много если и вправду хочешь жить)