Мэра на мыло!!! !
Плохой мэр.
Вон, когда в Калифорнии всё горело-полыхало, Арни сразу из отпуска примчался порядок наводить!
А Лужков.. . да срал он на нас всех!
Не забудтье на следующие выборы опять его избрать - ведь он так заботится о москвичах! :\
Общество
Москва задыхается, а где же наш доблестный мэр?
..ха.. отдыхал в Австралии... сейчас по ТВЦ прошла информация, что СЕЙЧАС возвращается... .
...ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА.... ((
В Австрии горным воздухом дышит.
Пчёлы дым нелюбят он из спасает.
Он в отпуск уехал!!!! Плевал он на жителей Москвы!
А он, что должен с веером бегать и всех обмахивть? Москва не горит.. все вопросы к Грызловую.
Уехал, и правильно сделал... Никто нам не мешает поступить так же
какаву за"бугром"пьёт: -))))
как заорали
а как в других городах такая же хрень так молчали ((
Аришка Белецкая
а кто запрещал орать? у нас же демократия- орите-заоритесь.
Sasha Li
ну подумаешь московку дымом заваняло
теперь будешь знать чем ВСЯ СТРАНА ДЫШИТ
А зачем нужен мэр? Москва же не горит... Или устанавливать вентиляторы над городом?
а зачем он вам нужен?
Уже задохнулся и его отвезли на свежий воздух.
Уже не задыхается
С удовольствием проинформирую вас, что лучший мэр всех времён и народов Ю. Лужков с большим успехом отдыхает в Австралии и дышит свежим воздухом. Полезно для здоровья, знаете ли. Нкжно заметить так же что он это заслужил, чего нельзя сказать об остальных 11 млн. жителей.
А что, если мэр, то ему уже и в отпуск, как и все нормальные люди, съездить нельзя? Какбы там ни было, но даже мэры должны хоть иногда отдыхать.
уже приехал дым разгонять
Интересно, каждый житель Москвы по теме создаст?
То ли приболел, то ли в отпуске.
скупает марлевые повязки
в бункере, который построил Сталин, но ему не пригодился за то этому долбоебу как раз туда, чтоб его засыпало там с потрохами!!