Общество

Встречи они случайны или предначертаны....

С ЛУЧом (СЛУАЙНО) света они НАЧЕРТАНЫ заранее (пред)
Ирина Липина
Лучший ответ
Бог дает шанс, а люди или не используют его, или преднамеренно ищут других встреч, которые как они думают принесут им настоящее счастье.
А на самом-то деле счастье уже было у них в руках, но они его прогнали вон.
Ничего случайного не бывает, все закономерно.
Взаимосвязано всё!
Елизаветка Алексеевна=-) Привет,Лешенька))Ага)))
думаю, что всё не зазря
Sasha Pavlov
Я думаю ни то не другое. Случайностью зачастую назвать ту или иную встречу иногда язык не поворачивается, но и какой-то глобальный смысл в том искать тоже как-то странно.
Вот у меня в жизни в основном так: думаю, что встреча "предначертана",а оказыватся просто встреча и не более, НО, когда думаю, что случайно... а ...она оказывается судьбоносной для меня!
Дарья
Ничего случайного в этом мире нет.
Жанболат Жакенов Точно.Здравствуйте,Марфа Васильевна!
Те, что ничем не заканчиваются - случайны.. . а те, что предначертаны - предначертаны..
Все зависит от нас самих, как и во что мы верим. Вот пошел куда-нибудь, а потом вдруг передумал. Какая-то встреча не состоялась, а какая-то произошла. Какая главнее-жизнь покажет. Через много лет.
Предначертаны. За своей женой я поехал на Байкал, думая, что еду прокатиться по озеру-морю и побродить по тайге. Горящую турпутёвку принесла из профкома какая-то крупная тётка и, вместо того, чтобы огласить на весь отдел, подошла ко мне и сунула в руки. Хотя я и в мыслях не держал ехать, однако подошёл к начальнику и показал путёвку. У меня тогда была срочная работа, но он, как обеспамятевший, сказал, не возражаю, "Байкал это"... Результат: двадцать лет вместе, двое детей.
Кундуз Sagynbaeva
пути господни не исповедимы
Случайно-предначертаны
Все в этом мире не происходит ПРОСТО ТАК!
Сергей Kозуль