Общество

А пить водку полезно для чего?

для деградации личности
Алексей Минеев
Лучший ответ
В основном для печени.
для синяков может и полезно !!синька это дрянь в любом виде !!пиво водка вино и т. д !!
Денис Крылов
1. понижаем давление.. . 50 гр.
2.Сбиваем на нет.. аритмию 50 гр.
3. Снимаем усталость (к примеру марш бросок.. устал.. глоток спирта из фляги и дальше) со слабым здоровьем не рекомендую конечно.
4.Ну беседа общение... под хорошую закусь.... на природе ..нервы успокоить.... ( по весу... 100кг- не более 700гр) .
5. Дезинфекция желудка ( при язве.. на голодный желудок лучше спирта гр20..потом через минуты 2 столовую ложку меда и не есть пару часов.. .
6.Когда нет под рукой обезбаливающего средства... .
7.На ночь 50 грамм как снотворное.
Ну и так далее кому для чего и отчего помогает... .
Самое главное не перебрать.
Надежда Гаева
В небольших количествах для дезитфекции
для этого
для приготовления настоек....
Говорят хорошо для мозгов
1) Для дезинфекции!!! !
2) От глистов
Чтобы с утра сцать мозгами
0,5 и насморк как рукой снимает
В малых дозах даже яд полезен.
Для смерти!
Лё
Лёша
Для настроения
полезно запивать воду водкой))
Не для чего, а для кого. ДЛЯ ИЗГОТОВИТЕЛЕЙ ВОДКИ.
Artur Maldovin
Для печени
Бесполезно. Водка настроение иногда не поднимает, а совсем наоборот. Пиво поднимает настроение. Хотя я его уже не пью. В любом случае вреда больше, чем полезного.