Общество

брать афроамериканку в жены или не брать? красивая suka но черная

Так прежде чем"брать",на калым денег хватит?
Принцесса Луна
Лучший ответ
Что то анекдот вспомнил. " На приёме у гинеколога в кресле сидит молодая негритянка. Доктор её внимательно обследует потом вслух задумчиво произносит. Всё решил, беру Порш Кайен чёрного цвета с кожанным красным салоном ".
Если сам черный, то бери :)
Антон Цаер
Со стороны как можно оценить? Пришли сюда: мы её проверим и испытаем всякими краш-тестами и вынесем свое решение
Kirill Glazunov
(в жёны... т. е. для детей... иначе это подругому называется... )
во первых... при сильных различиях генома... вероятность отклонений у детей очень сильно возрастает.. .
(юные москвички это давно знают и потому не плодят неполноценных от иностранцев)
во вторых дети повторяют бабушек, дедушек... то что она метиска красивая неудивительно... Вы на её родителей посмотреть не хотите... увидите своих детей.. .
красивая.. . -в молодости все азиатки как персики... а к 25-30 скисают... в 45 она какая будет ? :-D
посмотрите фото чёрных... там... между... не захочется.. . :-D
пошаллить можно... но опасно... это же всё не без последствий.. .
(в ЮАР когда на ПМЖ заявления принимают... берут подписку об обязательстве не жениться на негритосках)
Лиза Белая
лучше женщина славянская. мне кажется, что если взять и поставить рядом славянку или скандинавку самую красивую и самую красивую негритянку, то белая то лучшее будет))