Общество

Если я сейчас приму ислам, когда можно брать ещё одну жену?

когда переедешь и получишь гражданство той страны законодательством которой это разрешено
Андрей Зубченко
Лучший ответ
Если сможете обеспечить.
Adik Chaqqonov
Вообще не принято у них там многоженство сейчас.
А чтобы иметь до четырех жен нужно кучу денег.
Что-что но денег на семью они много выделяют - на одну косметику в среднем жены до 150 долларов в месяц тратят ( был опрос на одном форуме мусульманском среди девушек).
а содержать то ты сможешь???.
Kanosh Meteo
Сразу. Можешь иметь 4 жен одновременно. Только содержать всех одинаково должен - по 4 колечка, по 4 дома ну и все такое. Но они могут и не согласиться )))
Binura Koshenova
не можно-а обязан.
ты согласен укоротить член
Олег Попов
Тогда придётся покупать ещё одно корыто и ещё одну машину...
Сергей Зайцев
сначала надо пройти обрезание,
потом отказаться от свинины,
потом - от водки
ну тогда можно будет подумать и о женах... .
Но каждой жене нужен будет дом и т. д.
Zhanarzhan Kanatkyzy
Примеш ты ислам или вернёшься к старой русской вере смысл один, оффициально нельзя и сможешь ли ты их содержать
Сразу можно и не одну.
Сначала определись - в состоянии ты на должном уровне содержать этих жен
И ради этого ты готов принять ислам? Умные мужчины и без ислама несколько семей имеют и живут припеваючи.
ислам разрешает столько жен, сколько можешь прокормить. но российские законы не разрешают больше одной
Прими на грудь и подумай!
как хочешь можешь и не принемать просто туда поехать, законы для всех равны. , по вопросу сразу как примешь
"...Но с другой стороны - тещи тоже три... "