Общество

Остались еще люди, сомневающиеся в реальности "Глобального потепления"?

В России феноменальная жара, от Гренландии откалываются куски льда размером с три Манхеттена, доигрались?
Все уже действительно начинают верить
Татьяна Никитенко
Лучший ответ
Остались. постоянно говорят такой температуры не было 100 лет. Так что 100 лет назад было глобальное потепление? Вот когда станут говорить такого никогда не было, тогда поверю.
Яна Кит
Остались, у нас плюс 14, лета ждем с апреля,
и живем в той же стране, что и москвичи.
Jet Girl
А я что - то засомневался. У нас в Сибири нормальный такой дубак. Совсем не летняя погода. Это вы там от жары задыхаетесь - а у нас как - то даже на лето не похоже. Нормальная такая осенняя погода - я в кожанной куртке хожу и нифига не жарко.
Я к таким и отношусь, к сомневающимся. Где-то жарит, а где-то, где совсем не знали, что такое снег, и его -этого слова, нет в местном разговорном языке, но он выпадает и население замерзает, они не поддержат высказывание о глобальном потеплении. Время всё расставит по своим местам.
Ilesbekov A.b (8)
никогда не сомневался!
Ибо потребности человека растут, а мозгов не прибавляется.. .
уничтожить все, по моему к этому стремится прогресс....
Андрей Полянин
уважаемый, вопрос совсем не в этом. суть спора: если есть ОНО (а ОНО все-таки наверное есть протому что крайние температурыне явления - это тоже признак потепления) , то это влияние человечества и его можно приостановить (снизить потребление, убрать уголные электостанции, навозные испарения.... ) или это происходит вне влияния человека и нужно просто перестоиться и всем бежать на северА.
Александр
Я сомневаюсь. В прошлый четверг в 8 утра было +1+2 градуса. А следующую неделю стабильных +6+7.
Уже на деревьях листья желтые появились. Вчера дома отопление включал
Живу на одной широте с сочами.
Михаил Саинсус
Остались, такая жара была и сто и двести лет назад, рано ещё выводы делать. Одно точно, используя миф о глобальном потеплении некоторые хорошо заработают.
Какое нах потепление, вон в Европе вообще лета нет дождями заливает. А если раз в году чуть-чуть жарче так все о потеплении говорят.
То, что очаги температур расслоились - это точно. Аномалии жары и ненормальности лета налицо. Ведь на всех не хватает жары. Поэтому тучи отбросило в сторону Сибири. Жалко, что сибиряки должны отдуваться за это"глобальное потепление! "
Slonik Ракаев
мы все лето ждем тепла, так что в глобальное потепление верится с трудом
это проблема Гренландии, к нам ну ни каким боком