Общество

Сейчас люди на грани срыва? в магазине потная очередь взорвалась из-за нехватки продавцов, а Вы держите себя в руках?

^.:.* Засранец*.:.^
А от того что я буду орать и усиленно потеть кому то будет лучше? Очередь потная-и продавцы потные... Настройтесь на позитив-ведь дома в холодильнике еще пол-арбуза!
Роман Проскурин
Лучший ответ
У нас кондиционеры во всех местных магазинах, по этому вынужденные заминки с нехваткой продавцов воспринимаются как благо. =)
я держу себя в руках, но продавцы и кассиры не в меру обнаглели, а хозяева магазинов экономят на кондиционерах в торговых залах, просто хочется "упырями" их назвать!
Наташа Рущук
Держу себя и в руках и на ногах в полном равнодушии к происходящему вокруг
Antoniy Klochek
Не держу :(( Как про друзей подумаешь, которые в Москве с грудным ребенком в такой смог. - кому-нибудь по морде дать хочется. Тому кто все разрушил, разворовал и продал.
Народ оборзел, совсем забыл совковые часовые очереди с криками из кассы - больше 300грамм в руки не даем
Юля Кирикова
Срываюсь иногда. Всё задолбало
В душные магазины без кондиционеров не захожу.
Сергей Ущенко
В очередях никогда не стою
Викусь, на грани уже.. . ощущение такое, будто природа решила показать нам что такое АД
Елена Пугачева
^.:.* Засранец*.:.^ ни чё! еще повоюем!)))))
Я вообще спокойный человек,
а сейчас ни на какой эмоциональный взрыв просто-напросто и сил нет.
Сейчас многие на грани, особенно те, у кого нет кондиционеров дома.
* Екатерина *
Убиваю виновных. И остаюсь хладнокровным.
Нуржахан Нурсейтова До ВИНОВНЫХ тебя охрана не допустит.
Москвичи все такие ташнотики, что вы скулите? Только ваше мычание и слышно . Походу только у вас жара, судя по вашим стонам ?
Света)))) )))))
нет!!!!
Лиана Тарасюк
Не замечала.
да
Порой срываюсь, чаще тихо рычу. Пытаюсь абстрагироваться, и ставить себя на место других людей. Но, увы, не всегда выходит.