Общество

Терпеть уже невозможно... Как остановить себя, если я на грани срыва?

Валера Чернов
Оглянуться и увидеть Того, кому сейчас гораздо хуже, чем Вам.
Max Artyshenko
Лучший ответ
Всех послать, закрыть все окна-двери, телефоны - отключить.... и спать, пока не надоест.
Вы устали-надо выспаться, а затем уже подумать об этом.
Может взять отпуск или сходить в театр, в оперу или послушать джаз,
очень помогает саксофон... Попробуйте послушать его минут 20...
Это чудо! Он как будто сердце лижет: )
А виоланчель поведает Вам все секреты, пожалуется и утешит вас,
поговорит с вами человеческим языком- утешит уставшую душу
Вы уже вчера спрашивали. Не включать компьютер 2 дня.
Сорваться и идти дльше!
Напится, и сразу лечь спать.. . утром все прояснится)
Общее правило выпить успокоительное или просто на время успокоиться и побыть в одиночестве, уединиться. В уединении дать волю эмоциям, поплакать поговорить вслух. Можно, если Вы верующий человек, сходить к священнику, если не верующий - сходить к психоаналитику или к психологу. Можно заставить себя управлять собой и своими эмоциями, это самое сложное потому, что мы от природы своей ленивы. Я в таких ситуациях напоминаю себе, что есть люди умнее меня, и есть люди, более несчастные чем я. И помните и знайте, что такие состояния заложены в нас генетически!!!! Ваши проблемы не в том, что окружающие плохие, или Вы сделали что-то не так, а в генетическом коде всех и каждого!!!! Вдумайтесь! Одно это знание - успокаивает
Nodirbek Ibrohimov
Сходить к хорошему психологу!
Есть деньги - психолог
Срочно переходите на предыдущую грань!!! инструкции в личке.
Lady Winter
На грани срыва? На кого?
Если на челоека то поступите наоборот, сделайте этому человеку подарок, причем своими руками, (экстремальный вариант пошить по его образу куклу и тыкать туда иголки) . На зло никогда не надо отечать злом.