точно, есть у мужчин такой возраст в котором выбирать то особо не кого)
Люббая девушка подходящая, лишь в койку прыгала)
Общество
Все бабы одинаковы. Зачем тогда выбирать - не понимаю
Бабы - возможно, но женщины.. . Каждая - это индивидуальность.
Для химика-теоретика странное утверждение. Должно же автору быть известно, что все состоят из одних и тех же атомов, комбинации только разные.
да. письки перпендикулярной нет ни у одной, тараканы в голове разные.
..но мы же не стадо...
....оторвись от резиновых...
Вы теоретик, для Вас все одинаковые,
а я практик и для меня они все разные.
попробуй в других областях поискать
Не понимаете, потому что химик-теоретик, теоретически Вы правы, а на практике тут такая "химия", не всякий Менделеев разберётся. Не нравится выбирать, не мучайтесь. Может Вам и снежная сойдёт.
Это как бог пошлет. Любовь зла...
Выбирают честных для жизни.
Я извиняюсь, но человеку с такой позицией обычно и не нужно выбирать. Ввиду отсутствия выбора. Я не о количестве - экземпляров может быть много. Я о качестве.
Питая надежду что это не так.
нее все разные у всех свои тараканы в голове
не все конечно.
А вот когда выберешь, поймешь, что они разные...
а вдруг поперёк найдёшь
это пародокс: когда думаешь, что все одинаковые - попадаются почему то разные, и наоборот))
Не все одинаковы. Есть легкого поведения и есть добропорядочные.
а они, мужик, говорят что мы все одинаковые!
И по каким критериям был сделан такой вывод? Каждый человек индивидуален.
выбирают девушек, а бабы одинаковые, особенно снежные)
Вот и я так думаю. а некоторые еще и изменять умудряються...
Так как любовь химический процесс!
Так и выбирается женщина, хотя у каждой женщины химикаты в голове одинаковы))))