Общество
Почему не вводят черезвычайное положение в Москве, как думете Вы?
Чтобы народ не паниковал. Боятся ответственности и революции, которую народ может поднять.
Игорь Никитнев
А насчёт того, что боятся ответственности и революции это точно, поэтому правду никогда не расскажут. слишком всё завязано.
В Москве пожаров нет. Вы понимаете, что эвакуировать миллионы жителей туда, где нет смога - тоже невозможно. Столичные поликлиники с полудня переведены на круглосуточную работу.. Скорая тоже работает... Конкретно - предлагаю на 12 часов в день отключать горячую воду в домах - и людям легче было бы жару перенести и экономия угля и газа (за них, между прочим, тоже люди жизнями жертвуют) . Но до мэра мои вопли, видно, не доходят, а коммунальщики от жары отупели настолько, что не могут вообразить, как это люди пол-дня без горячей воды обойдутся.... и.. . шпарят почём зря...
Роман Козлов
Введение Чс не предпологает эвакуации, это я как работник Го и Чс говорю. Всё не так страшно, просто политическая воля и лишние затраты.
Вероника Поляничко
Если отключить горячую воду то люди начнут умирать от остановки сердца прямо в ванной
А вам что, не терпится пожить в режиме ЧП? А вы уверены что действительно этого хотите?
Тогда всем за вредность доплачивать надо будет.. . как и за жару кстати.. . однако они ж не дураки.. . кто ж этого допустит.
ввести ввели. только кажется не чего не делают.
Наталья Лесова
Откуда это извествно, что ввели?
Не ввели, потому что это связано с дополнительными затратами. Мед работниками, милиции и МЧС надо будет оплачивать по двойному тарифу, надо отменить выходные, отгулы и отпуска. Это им нужно.
уже поздно
потому что врачам придется платить двойную зарплату и эвакуировать оставшихся в Москве пожилых, больных, беременых и детей на это у Путинской России денег нет
потому что нас слишком много стало и нас надо истреблять любыми способами
Валентина Колосова
Ну да отчистить Москву для тех кого сейчас и не встретишь в Москве))))) а вот уже к осени они возвернуться)))))
Oresama Miyavi
Что верно, то верно...
Но грустно...
Потому что это ничего не даст (
Игорь Никитнев
вот слова не мальчика а мужа. только лучше всё таки пытаться, хоть делать видимость дела, чем говорить что всё хорошо. Если бы в Нижнем ввели сразу, Саров бы не сгорел.