Общество
Вспомните свой Самый удивительный сон в жизни!
Они все удивительные. Один из них: я катался на сноуборде приехал к себе в ванную а там были зомби. я забрался на третью полку, оказалось что это плацкартный вагон, вбежал повар, спецназовцы и Сальма Хаек. Я выпрыгнул в окно, сел на камаз и упал в яму там были черти и я проснулся.
....в моем самом удивительном сне я была сначала королевой франции, а потом знатной русской княжной, с прекрасными изумрудами на шеи.... после этого я зареклась смотреть исторические фильмы... хотя все равно их смотрю.... а так много чего еще удивительного снилось, сразу всего и не вспомнишь, как на ЗЛО!
снилась почти год рыбалка, так ни че и не поймала. обидно мля
Их было несколько! Первый приснился, когда мне было где-то 7-8 лет! Снился ОЧЕНЬ красивый парень, которого забирают на войну, а я в него влюбилась.. . До конца не доснился, меня разбудила мама в школу, мне стало так обидно, что я аж расплакалась.
Потом снилось, что я выхожу замуж, что уже сегодня свадьба, все готово, только нет жениха! Это был кошмарный сон, который снился раза три. А самый лучший - что я выхожу замуж за своего реального мужа. (тогда мы с ним еще даже не встречались, это оказался вещий сон)))