Общество

Почему сейчас все дворы залиты молодёжной мочой ?

Потому что пива много пьют... .
Кстати от пива с мочой и мозги вытекают...
Света Гизатуллина
Лучший ответ
да хватит уже по дворам, выходите на бульвары, ходите где нет
а откуда вы узнали что моча молодёжная
Александр Болгов Потому что ИСТОЧНИКИ не стесняются её выливать...
Нравы очень сильно упали, нет стыда у людей!
Реклама сработала-пейте САКЭ
Саша Слыга
научили бухать пиво людей.
Как Вы по моче определяете возраст?
Юлёк Ханова
Александр Болгов по запаху,Ка-Ка-Ка!
пиво завезли
Геннадий П
Потому что ей внушили, что до этго не было хорошего ничего, и только эта молодёжь узнала настоящую жизнь. Заслуга в этом молодёжи, которая поддерживает начатые перемены. От этого у молодёжи произошло понятие, что все её современные действия ведут к процветанию страны, т. к. за эти двадцать лет стали жить лучше из за действий молодёжи. Вот она и действует, удобряет почву для дальнейшего процветания.
Да ты просто как собачка!!..)) ) Ахахаха! ! ))) По запаху узнаёшь возраст посса. . оправившегося ))))))
Оля Макеева
Александр Болгов Повторю для тебя,МАРСЕЛЬ: не надо быть собакой- "ИСТОЧНИКИ" и не прячутся..
А тебе больше нравиться старческая моча?)
*gulzinкa *
Александр Болгов мне больше нравится,когда не делают орфографичесих ошибок...
Может туалетов нет...
Юлёк Ханова или разума
На самом деле из-за недостатка туалетов, а если есть и те платные, молодежь разве будет тратиться??? потому, что еще в России живем. Если за границей, туалеты наичистейшие, да и бесплатные, на каждом углу. А у нас такие бесплатные, что действительно лучше рядом сходить или за забор.
Катя Попова
что, все дворы обнюхала?
Elena Alecseeva
Слишком много пьют и теряют стыд и благоразумие.
Roman Tsushko
террит орию метят
Потому что у них в голове мозг находится не в околомозговой жидкости, а в моче перемешанной с пивом.
Пиво потому что поглощают в неимоверных количествах
Gohar Kamalyan