Потому что пива много пьют... .
Кстати от пива с мочой и мозги вытекают...
Общество
Почему сейчас все дворы залиты молодёжной мочой ?
да хватит уже по дворам, выходите на бульвары, ходите где нет
а откуда вы узнали что моча молодёжная
Александр Болгов
Потому что ИСТОЧНИКИ не стесняются её выливать...
Нравы очень сильно упали, нет стыда у людей!
Реклама сработала-пейте САКЭ
научили бухать пиво людей.
Как Вы по моче определяете возраст?
Александр Болгов
по запаху,Ка-Ка-Ка!
пиво завезли
Потому что ей внушили, что до этго не было хорошего ничего, и только эта молодёжь узнала настоящую жизнь. Заслуга в этом молодёжи, которая поддерживает начатые перемены. От этого у молодёжи произошло понятие, что все её современные действия ведут к процветанию страны, т. к. за эти двадцать лет стали жить лучше из за действий молодёжи. Вот она и действует, удобряет почву для дальнейшего процветания.
Да ты просто как собачка!!..)) ) Ахахаха! ! ))) По запаху узнаёшь возраст посса. . оправившегося ))))))
Александр Болгов
Повторю для тебя,МАРСЕЛЬ: не надо быть собакой- "ИСТОЧНИКИ" и не прячутся..
А тебе больше нравиться старческая моча?)
Александр Болгов
мне больше нравится,когда не делают орфографичесих ошибок...
Может туалетов нет...
Юлёк Ханова
или разума
На самом деле из-за недостатка туалетов, а если есть и те платные, молодежь разве будет тратиться??? потому, что еще в России живем. Если за границей, туалеты наичистейшие, да и бесплатные, на каждом углу. А у нас такие бесплатные, что действительно лучше рядом сходить или за забор.
что, все дворы обнюхала?
Слишком много пьют и теряют стыд и благоразумие.
террит орию метят
Потому что у них в голове мозг находится не в околомозговой жидкости, а в моче перемешанной с пивом.
Пиво потому что поглощают в неимоверных количествах