Общество

Почему автомобилисты общий двор считают личной парковкой?

Елена Семёнова
Наказывать, а вернее воспитывать их надо самым действенным средством - рублём . Занимаешь общественную площадь, используешь её в личных интересах - плати и много плати ...Им видите ли лень ставить автомобиль в гараж, до него ведь надо идти ...С таким же успехом каждый житель дома /подъезда / может использовать этот кусок земли и по другому назначению, например разместив там контейнер в ненужной мебелью ...Можно даже приделать к этому контейнеру имитаторы колёс и нарисовать автомобильный номер ...
Пётр Пуляев
Лучший ответ
Ну так в лифт машина то не влезет
Алимжан Кейкин
По ошибке ! :)
Madi Kasymov
Правильно считают! А ТЕБЕ ЛУЧШЕ, ЧТОБЫ ТВОИ ХУЛИГАНЫ ПОД ОКНАМИ ПО НОЧАМ МЯУКАЛИ?
потому, что общественный двор, в т. ч. и место для парковки
Mickey _Mouse
Елена Семёнова Это звучит как - это общественный двор, значит парковка, туалет, столовая, бар... и ещё с дюжину выдуманных назначений.
а чья это парковка?
Елена Семёнова Это вообще не парковка.
Потому что ты общий многоквартирный дом тоже считаешь своим. Захочешь, можешь собаку завести, а она срать на газонах будет, да и не люблю я например, в одном лифте с собаками ездить, но тебя ведь это не колышит?
Василий Кривов
Елена Семёнова Я не быдло, что б собаку заводить в квартире.
Гады все газоны обкатали
колеса проколи, только камеры проверь и в тачках проверь чтобы не снимали
А-С Ниязов
Екатерина Кожевникова Я те найду что проколоть.
потому что за каждый квартиры и должна быть закреплена одно или два парковочных места при планировании строительства
Елена Семёнова Тогда квартиры потеряли бы смысл, плотность населения была бы не выше плотности в частном секторе.
Стань автомобилистом - поймешь почему!
Елена Семёнова Если бы вопрос был про наркоманов, ты бы посоветовал стать наркоманом. До чего это тупо.
Елена Меркурьева У наркоманов нет шприцов размером с машину, которую некуда припарковать! Тупо спорить с этим
Пешком ходить - долго жить.
Потому и живу в доме, чтобы всякое особо умное 4мо не лезло в мои дела, а вот у него собака, а вот он машину ставит, а он мебель двигает когда дети днем спят этажом ниже, а у него на балконе цветы стоят и шершней привлекают, а они не ходют на собрания и не сдают деньги, а они себе карман в подъезде огородили, а они музыку вечером слушают или телевизор включают. У них антенна стоит на крыше и всех облучает космическими лучами смерти. Как я устал от этих уродов, когда жил в квартирах.
Ну не хотите чтобы вас облучали, езжайте в лес, там нет машин, антенн, собак, музыки. Нервные какие все стали.
города проектировались через жо... у, и щас также проектируются через то место.... в нормальных странах жиличный комплекс возводится с парковочными местами
Erbolat Nurlanuli
Елена Семёнова Не имеет смысла строить многоэтажный ЖК с парковками, так как в квартале при таком раскладе жить будет не больше, чем в частном секторе.
а что? предлагаешь машину бросать посреди дороги на улице и идти на обед в свой личный дом в свою личную квартиру по жёрдочке
минуя так сказать общий двор !
Налог пора повышать на личный транспорт, слишком много его, портят воздух и здоровье окружающих. И во дворах запретить их ставить, там же дети, раздавят ещё.